Форум на ОКУЛУС

Тема 37413, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Claudine
     8 февраля 2018 (21:39)

А срединные точки у кого-то как-то отмечались?

Ленхен
     8 февраля 2018 (21:43)

Not A Virgo

спасибо за интересную информацию. Но как это рассчитывать? на каждую дату отдельно?

На дату солнечных затмений.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     8 февраля 2018 (21:44)

А срединные точки у кого-то как-то отмечались?

В прошлой теме, на которой есть ссылка в первом сообщении, это обсуждалось.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Claudine
     8 февраля 2018 (22:24)

Ленхен

Спасибо за наводку, посмотрю.

Перепелка
     11 февраля 2018 (20:57)

По затмениям послушала лекцию Глобы, предложенную в теме http://www.forum.oculus.ru/?m=sr&st=5&it=37477

Должна отметить что Глоба рекомендует в это время расставаться с вредными привычками.Обычно себе ни в чем не отказываю, но именно в этот период появилось желание бросить курить, перманентно в конце января, начале февраля, хотя принципиально вот курить бросать точно не планировала.

Еще странным образом провела трезвый новый год, просто ни чего не хотелось, хотя могу в одно лицо уничтожить бутылку вина егко

Так что серьезно озадачилась до 15.02.2018 обдумать здоровый образ жизни

UmkaUran
     12 февраля 2018 (17:07)

У меня эта затмение попадает на Юнону в 4 доме. Вот и узнаю, стоит ли учитывать астероиды или нет.

portman33
     14 февраля 2018 (20:03)

Как вы считаете, как может проиграться солнечное затмение, в соединении Лилит в 4 доме?

rocketa
     16 февраля 2018 (02:03)

Ленхен ,

продублирую то что я уже писала в одной из тем.

13 числа этого месяца , состоялась у меня операция по удалению осколков зуба мудрости , который удаляли 18 лет назад в 2000 году летом...

Удаление первое было мучительным и болезненным около часа наверное ,стоматолог раскрошил зуб и вынимал его по кусочкам , но видимо кое-что осталось не замеченным и около недели был реабилитационный период .И вот спустя много лет начался воспалительный процесс , нагноение-абсцесс в том месте , когда обратилась к стоматологу она показала мне снимки с кусками зуба в десне я была в шоке, вот так сюрпрайс на Затмение))) говорит срочно к хирургу челюстно-лицевому, говорит :"Я такое даже трогать не стану" , все так серьезно было

и вот назначили очередь к хирургу, как можно быстрее на самое ближайшее число, им оказалось 13 февраля ...

глянула положение и перекрестилась последний градус , тр нат , тр , тр нат , тр нат , тр нат ...

операция прошла как по маслу красиво разрезали десну под местным наркозом, вытащили осколки , почистили , зашили , меньше 20 минут думаю все это длилось, даже испугаться не успела

ну и выписали убойную дозу антибиотика... первый день конечно болело , рот не могла открыть , еле языком ворочала сегодня орехи грызу контрольная проверка через неделю, врач хочет убедиться что все ОК...

tofrik
     1 марта 2018 (18:15)

Добрый день! Перед солнечным затмением в 1999г., (15.02.1999г. первый день работы) получил работу, которая дала мне всё.... Транзит по в июне 2015 лишил меня её (сейчас без работы) и много другого (даже собака потерялась, но потом нашлась). Даст ли мне это солнечное затмение такую же удачу в работе? я: 16.02.1977г. 14-40 по местн, г. Полоцк, Беларусь. Спасибо.

fancy
Karma chameleon
     9 марта 2018 (20:33)

Не уверена, что это именно про коридор, но есть некоторая тенденция последний месяц и отдельную тему под нее открывать нет смысла.

Коридор ЗАтмения с конца второго дома по куспид 3-го. В сперва к в 12-м, потом к Асц .

Короче я где-то с конца того года выставила часть вещей на продажу на юле и на авито. И вот несколько месяцев была тишина полная, я обновляла объявы по истечении срока и цену скидывала.

И вот в феврале таки стали писать покупатели на разные товары (галстуки, плащ и духи), но при этом каждая сделка обломалась в итоге.

Я вообще в жизни ничего не продавала прямо скажем и наверное не продам Но еще поглядим.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере