Форум на ОКУЛУС

Тема 37481, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     14 февраля 2018 (16:57)

Все гениальное - просто , как известно

У него слишком просто. Исходя из его теории не имеет значение за кого из одноклассников или однокурсников выходить, но в жизни все не так.

astrofox98
     14 февраля 2018 (17:16)

У него слишком просто

я б так не сказала ) У него очень много связей , имиджей- с ними тоже не поспоришь ) Если я имиджу ** королева** , то и нахожу я легко общий язык с **королями** ( не смотря между прочим на синастрии) и **аристократами ** ) Он такие штуки между прочим вывел на основе общей астрологии- просто увидел ритмы , совпадения . Если у меня в кармический год по его теории происходят все жизненноважные события- с этим тоже не поспоришь. Это просто факт ! И кстати астрология обычная у него на сайте одна из самых лучших ! Очень интересно написано и очень просто одновременно )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Inessa2009
     14 февраля 2018 (18:06)

astrofox98,а какие доказательства ,что год Собаки начался в декабре? Если Вы знаете о теории Кваши,то напишите,интересно.

У китайцев начнётся 16.02, а у него в декабре...

Inessa2009
     14 февраля 2018 (18:06)

дубль...

astrofox98
     14 февраля 2018 (18:15)

какие доказательства ,что год Собаки начался в декабре

он описывает имиджи людей на последние числа декабря. Там под вопросом , если не ошибаюсь всего одно число ( 29?) . Если Вы немного углубитесь - вы научитесь видеть эти имиджи. На конец декабря речь идет о Собака- Козерог ( вектор по имиджу) или Петух-Козерог ( король по имижду) . Это просто 2 координально противоположные личности ! Их нельзя спутать Разбор идет конечно на популярных людях и событиях в их жизни !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     14 февраля 2018 (18:31)

Ошиблась -30- под вопросом ! Но на его сайте в имиджевой карте выходит- Петух все таки. То есть нынешний новый год начался 31 декабря ! У него на сайте Собака выходит на 31 ! И так не всегда между прочим. Бывает что и в январе начинается, но далеко не уходит. Дальше 15 никогда !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Inessa2009
     14 февраля 2018 (19:25)

astrofox98,спасибо,почитаю на его сайте.

Конечно он много лет посвятил своей теории,есть много наработок.

А здесь через тему мы "бьёмся" с ректификацией,с каждой минуткой,сдвигаем по одному градусу куспиды,чтобы попасть по всем событиям.

А по этой теории получается,погрешность- ГОД!!!

А оказывается,можно найти человека определённого года рождения или наоборот избавиться от человека рождённого в какой-то год!!!

astrofox98
     14 февраля 2018 (21:31)

а что ?! Вместо того ,что бы трестись над всякими ужасными и опасными дирекциями , можно прежде всего посмотреть - а вообще Вы в том * кораблике*, который интересен вселенной на данный момент ?! Очень даже практичный подход в итоге получается, если использовать теорию Кваши, как вспомогательную


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     14 февраля 2018 (21:42)

я например в данный момент смотря на свои дирекции прихожу в ужас, а если почитать теорию Кваши ( я Собака)- то у меня * волшебная 4-ка лет - которая включает кармический , натальный ( по его Теории и это правда - никогда не бывает простым ), антикармический года. Кармический уже был - прошлый, а антикарнический Бык- будет 2021. Там у меня не только дирекции, но и просто аховый соляр )) Но год-то АНТИкармический !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере