Форум на ОКУЛУС

Тема 37517, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
oven74
     24 февраля 2018 (14:10)

Помогите разобраться: выйду ли я замуж во второй раз. Построила хорарную карту:

луна и венера в плодородных знаках - это в пользу брака

луна созерцает венеру - в пользу брака.

Но такое чувство, что чего-то я не вижу.... Подскажите, пожалуйста!

Карта построена на момент вопроса 16.02.20018 в 11.06.25 по МСК

смотреть картинку
Sayanka
     24 февраля 2018 (14:37)

У хорара есть срок годности (обычно 3 месяца). Если Вы задаете свой вопрос "в принципе", то хорар на него не ответит. А если есть претендент и в планах замужество, то шанс получить ответ есть


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Maskaeva
     24 февраля 2018 (18:49)

Добрый день, oven74!

Привет, Sayanka!

Думаю, что если у Вас и есть кто на примете, то этот человек всерьез увлечен зарабатыванием денег, и это все что его интересует на пока, а на работе у него разочарования или же со здорьвем. Луна пройдет по Венере, но больше это похоже на поездку по семейным, домашним делам, встречу с родственниками.

Через 6 единиц времени (скорее это будут месяцы, надеюсь что не годы). Вы встретите кого, но будет ли это брак, не знаю. События заторможены в этой сфере.

До этого вы получите хорошую сумму денег))) ну или упадете в романтику, мечты))

Кстати, сейчас есть у вас кое что общее с партнером, вы оба любите одно и тоже.. то за что отвечает его 2 дом ... его ценности)))

такое мое впечатление от карты

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     25 февраля 2018 (00:44)

Если вопрос теоретический, то надо анализировать натал-локал, ректифицировать и прогнозировать сроки, если в карте нет особых проблем.

Если напишите данные, то можно посмотреть потенциальные возможности или существующие для этого препятствия.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Mystery Cat
консультирую
     25 февраля 2018 (00:58)

oven74,

поправка +4 или +3?


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
oven74
     25 февраля 2018 (21:41)

Доброе время суток, Apri!

Посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту. Мои данные:

17 апреля 1974 г. в 17.00 ( время Московское) Хотынец Орловская область Россия.

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     26 февраля 2018 (09:49)

В вашей карте я каких-то очевидных проблем не увидела. Без подробностей непонятно, в чем проблема: ни с кем долгое время не складываются отношения или вы недавно растались и просто думаете о будущем. Если это действительно насущный вопрос, напишите мне на конвертик с зеленой стрелкой, а то здесь, наверное, не очень удобно.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
oven74
     27 февраля 2018 (14:39)

Добрый день, Apri !

Почему-то у меня не работает конверт со стрелкой, поэтому опишу коротко ситуацию.

Я в разводе, очень хочу встретить свою вторую половинку, но пока живу в ритме дом и две работы. На личную жизнь времени нет. Поэтому есть мечта - появится Он и решит все мои проблемы. Хотелось бы узнать: а появится ли ОН?

В данный момент я живу в городе Мценск Орловской области.

Посмотрите, пожалуйста.

LFI
La Femme Individuelle
     27 февраля 2018 (22:05)

Я в разводе, очень хочу встретить свою вторую половинку, но пока живу в ритме дом и две работы. На личную жизнь времени нет. Поэтому есть мечта - появится Он и решит все мои проблемы.

Мечта хорошая, вот только «муж для женщины с проблемами» звучит не очень заманчиво, тем более что Вы и сами вполне можете справиться не только с собственными проблемами, но и проблемами окружающих, в т.ч. мужчин. Кстати, могу порекомендовать не разделять особо работу и поиск потенциального мужа, т.к. ваша Венера в 6 доме (если правильно посмотрела) к тому вполне располагает. Удачи!

P.S. Ответ не по хорару..


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Apri
Дипломирован ный астролог
     27 февраля 2018 (23:23)

Почему-то у меня не работает конверт со стрелкой

Нужно нажать на мой конверт.

По имеющимся данным можно увидеть, что для появления М нет никаких препятствий. Другое дело, что на личную жизнь времени нет.Тогда как же он появится?

Для того, чтобы сказать, КОГДА появится возможность для серьёзного знакомства, нужна ректификация по социально значимым событиям. Два события уже есть-брак и развод. Если найдёте даты (не всех,хотя бы нескольких событий) трудоустройств, увольнений, получение прав, первого загранпаспорта, регистрации фирмы, защиты диссертации, повышения, назначения на должность, то попробуйте написать на мой конвертик ещё раз. Ну, или напишите здесь.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере