Форум на ОКУЛУС

Тема 37519, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Maskaeva
     24 февраля 2018 (18:18)

Добрый день, друзья, давно не заходила, а тут оказывается так много интересного!

Пару недель назад моя сестра опять обратилась ко мне с вопросом о потери кольца (так как предыдущий раз все хорошо сработало по хорару).

На этот раз кольцо потерял ее муж.

Мой ответ был такой, краткий:

1. Кольцо обязательно найдется и очень быстро (Луна в 1 доме, Луна идет на аспект с венерой (упр. мужа), там вообще одни хорошие аспекты). К тому же на углах кардинальные знаки. Что интересно, это кольцо как-то и со мной связано, так как пришло в мой 1 дом.

2. Поискать кольцо можно там где муж проводит свободное время, развлекается, или там где бывают его дети. Это место может быть в северной части дома, видимо в районе кухни (только она на севере).

Луна как управитель 2 д (рак) ценностей мужа сестры (9 д) - луна от жены подарок и как-то с едой продуктами связан с домом.

Вообще муж сестры телец, что совпадает с 7 домом от 3.

Что думаете ? найдется или нет?)))

смотреть картинку
Rey
     24 февраля 2018 (18:54)

Я бы взял мужа по 10 дому от сестры. Тогда получается управитель 2-ого Венера в 6, то бишь на работе где-то.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Maskaeva
     24 февраля 2018 (18:59)

Rey, , а почему 10?

Моя логика такая?

сестра 3 дом, дом напротив ее партнер, следовательно 9 д. который в , что очень соответствует знаку мужа сестры, он телец. При этом, для меня он ну ни как не начальник, в 10 для себя бы я его не помещала.

Maskaeva
     24 февраля 2018 (19:01)

Да, еще он на работе кольцо ни как не мог оставить, так как с работы с моря (он капитан) он вернулся с кольцом.

Rey
     24 февраля 2018 (21:08)

Ну если такой вариант не устраивает, тогда пусть ищут у его любовницы. Так даже и логически больше подходит, ибо в каких ситуациях его еще снимать.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Maskaeva
     24 февраля 2018 (21:22)

Rey, а если предположить что у отца четверых детей, целый день развозящего и забирающего детей из школ, садиков, бассейнов и карате..., а свободное время проводящего с женой в спортзале.. некогда завести любовницу... куда бы могло деться кольцо?

Он похудел и кольцо стало великовато, потому и сошло с пальца и кольцо не обручальное, а печатка - подарок от любящей жены.

Вопрос где это произошло?

Spika78
     24 февраля 2018 (21:46)

По всей видимости должно найтись))

Можно поискать у детей и/или в местах связанных с детьми, играми, отдыхом - кольцо в 5 доме мужа, знак и если наличие любовницы отвергается как факт то тогда остаются дети

Может быть что то связанное с 5-9 домами - кружки детские, курсы обучения...

AstroMarie
     25 февраля 2018 (00:03)

Кольцо где-то спрятано- У2 второго в лучах.

Если кольцо потеряно дома, то в каком-то ящике,шкафу,может с игрушками, если есть дети то у них надо спросить.

По исходу хорара должно найтись- диспозитор У2 в обители в 4-ом доме, да сам Сатурн У4 в 4-ом.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
HelenK
     25 февраля 2018 (05:35)

Если вопрос звучал именно так "Где кольцо Валеры", а не "Где кольцо мужа сестры", то Валеру надо брать за 7 дом, как мне кажется, его кольцо - это 8 дом. Управитель 8 дома - , находится в 9 доме по отношению к 7 (дому, обозначающему Валеру). Часто такое положение потерянного предмета может обозначать, что он находится где-то далеко от дома. Также не исключена возможность нахождения его где-то в библиотеке, на чердаке в доме, либо в каком-то учебном заведении. Направление юго-запад. Можно еще рассмотреть диспозитора - . Он находится в 8 доме, соответственно, поискать там, где есть водопроводные трубы, причем скорее всего оно не на виду.

Rey
     25 февраля 2018 (06:44)

Maskaeva

Rey, а если предположить что у отца четверых детей, целый день развозящего и забирающего детей из школ, садиков, бассейнов и карате..., а свободное время проводящего с женой в спортзале.. некогда завести любовницу... куда бы могло деться кольцо?

Не беси меня лучше и рога сними свои. Если умная такая, не*уй другим задавать тупые вопросы, решай их себе сама.

Если здесь никто не знает этого потёму лучше, чем ты, то на какую помощь от других рассчитываешь, создав тему? Что расскажем за что отвечает 5 дом или Луна?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере