Форум на ОКУЛУС

Тема 37539, сообщений: 4

Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     28 февраля 2018 (20:26)

У меня близится транзит соединения в .

Начну с того, что ретро и у меня управители 8, 9 и 12 домов. и .

Давно заметила что их транзиты не приносят ничего хорошего. Был как-то я очень долго ходила в иллюзии, что папа оставит наследство мне как единственной дочери( У4 в 8), не задолго до смерти я как чувствовала и хотела поговорить с ним на эту тему, но не успела. Очень сильно разочаровалась. Сейчас к IC и MC. Опять иллюзии по поводу смены социального положения или уезда за границу. Есть желание, но нет реализации.

проходил транзитом по был период в несколько месяцев я ходила как зачарованная, оптимизма было хоть отнимай. Сама позитивом заряжала, а толку мало, скорее те же иллюзии по работе в 6 и У 6.

по У2 тоже самое примерно, ждала повышения зарплаты что-ли, то ли еще чего. В общем казалось что витает в воздухе, разьве что денег накопила, но тогда одновременно.

Ну и по мелочи можно набрать.

За собой чувствую что моя "вера" не сильная, во что бы то ни было. Сомнения частные, перемены мнения. Может это я просто никак не могу проработать все это дело.

Забыла уточнить, что на куспиде 2 дома, вот вам и большое счастье. Хотя не бедствовала никогда. на куспиде 10(4 градуса ДО) тянет на духовность, только там успокоение.

Неужели нужно отказаться от мирской жизни, что бы обрести счастье?

Вот другое дело транзиты , всегда дают что-то материальное, явное, без обнадеживания.

И вот этот транзит сейчас, сплав моих иллюзий и трезвости ...

Расскажите как прочувствовать, как понять планету в ее слабости, на что обратить внимание?


Тише едешь дальше будешь
fancy
Karma chameleon
     3 марта 2018 (02:01)

Ретроградность наверное дает основную проблему, так сказать обломы в иллюзиях.

Короче как я поняла - все эти слабые планеты надо заранее прорабатывать и блюсти постоянно. Тогда и от сложных аспектов бонусы бывают или хотя бы без какого-то упадка.

Если конкретно про Нептун в падении - у меня работает так, что при транзите по нему или вот как был сейчас идет вроде ограничение внешними обст-вами, по сути не серьезное, но если начать либо резко рыпаться, игнорируя, либо раскисать, очень легко впасть в депры или усугубить проблему.

Как я поняла для меня наилучший вариант - делать в предлагаемых обст-вах то, что можешь и будь что будет. Лучше даже может заранее устроить себе какие-то ограничения типа режима, уборки, отдать вещи, прибить полку, отложить деньги.

Йога неплоха в этом плане, но лучше без перекосов в чисто физику или наоборот - философию. А сочетать, чтоб за телом следовал дух и наооброт.

Есть вроде какой-то вид йоги, не помню точно, где речь о том, чтоб научиться сосредотачиваться на процессе, без привязки к результату. Учитывая тематику 10 дома как цели и больших ожиданий по Юпитеру, может стоит посмотреть что-то в этом направлении.

Ну и напоследок - у меня были такие периоды, когда непосредственные усилия на пути к цели и стремления давали именно такие обломы. Когда например появится вакансия мечты, ты уже там начинаешь себя видеть на этом месте и т.п. , а потом вылеезт какая-то лажа и все обломается. И так раз за разом.

Но стоило, уже по причине душевной слабости в т.ч. и от этих неудач, на время отойти от дел, занявшись своей жизнью, тактическими сиюминутными ежедневными делами. И после возвращения стали появляться варианты более подходящие, когда я уже и перестала ждать. Конечно это не дало мне вечный иммунитет и я не получила прямо супербонуса, но я по крайней мере поняла, что могу опереться на нечто внутри себя и под ногами, даже если сверху погасят пару ярких звезд.

Плюс нашла и другие варианты внешних проявлений себя, те, что более зависят от меня, это потом давало силы для более далеких и внешних свершений. В конце концов сохранило остатки самооценки)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     3 марта 2018 (02:18)

Я еще помню, вы где-то говорили, что у вас был опыт работы моделью. Эта тема тоже может быть своеобразной отдушиной по . Хореография также, если это вам близко, музыка. Главное, чтоб была система и регулярность занятия, которая незаметно будет переходить во вдохновение и волшебство.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Seventeen.jo
ker
     3 марта 2018 (11:17)

Я еще помню, вы где-то говорили, что у вас был опыт работы моделью. Эта тема тоже может быть своеобразной отдушиной по Нептун . Хореография также, если это вам близко, музыка. Главное, чтоб была система и регулярность занятия, которая незаметно будет переходить во вдохновение и волшебство.

Это было временное, не привязанное к моим навыкам, скорее подработка, даааа. Кстати тогда транзитом шел по и в соляре был в 10 спасибо что напомнили ))


Тише едешь дальше будешь

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере