Форум на ОКУЛУС

Тема 37545, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Вероника Кулиева
     3 марта 2018 (13:47)

Подход к работе с транзитами несколько иной. События происходят,если планета, проходящая по натальным планетам в моменты прохождения находится в петле. А прохождения директ планеты в основном ничего не дают. Или же на небе должна быть определенная конфигурация из планет, которая задевает натальные, тогда, да. Или всякие там затмения на натал попадают, тогда, да события.

uliana
     3 марта 2018 (17:37)

Все же надеюсь на петлю... отпишусь позже

Spika78
     3 марта 2018 (17:56)

У меня тоже первым проходом прошел по стеллиуму и ничего фееричного не принес - 12 лет назад было ярче и веселее

Ждёмс второго и третьего прохода

     3 марта 2018 (19:42)

Юпитер от нас и наших "ждушек" просто устал ))))

https://briah.ru/
R
     3 марта 2018 (22:06)

Сейчас Юп еще в 1 доме у меня , появляется лишний жирок , я полнею

rocketa
     4 марта 2018 (23:55)

Чуда не произошло

скоро на транзите , будем радоваться тому, что Худо не произошло)))

uliana
     5 марта 2018 (13:15)

Хотелось бы услышать , уважаемые форумчане , какие вам приносил реальные достижения или же возможности проходя по 1 дому и , а может быть вы расскажите как вы воспользовались этим транзитом и удачно проработали его???!!!

Блум
     6 марта 2018 (12:53)

У меня в 24 градусе скорпиона Луна находится, у мужа там же Меркурий, там сейчас Юпитер и остановился в стационар, так вот вчера случилось нечто!Звонит муж и говорит что мы переезжаем!!!! За 11 тысяч километров! Навсегда! Я всю ночь не спала, думу думала, вчера вся моя жизнь перевернулась полностью, и прежней не будет никогда. Юпитер отлично работает, когда останавливается на натальной точке в разворот.Просто охренеть как работает, но у меня правда и в прогрессиях меркурий в стационар встал, а у мужа переходит в другой знак.

Пантера
     6 марта 2018 (20:43)

тоже асц , в 1 доме , , . Транзит принес огромный шок - беременность...полнею волею судьбы... деньги тают на глазах - из-за невозможности работать, вдруг стала барахлить почка, больницы, операции, больнички...Очень много сплетен. До этого шел, первая беременность, было всё радужнее и позитивнее...мне уже страшно когда во 2 й зайдет (сейчас там и денег более чем хватало)

uliana
     7 марта 2018 (12:47)

Пантера

тоже асц Скорпион , в 1 доме Венера , Солнце Соединение Сатурн , ВЛУ . Транзит Юпитер принес огромный шок - беременность...

А в натале в каком доме у вас стоит и каким управляет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере