Форум на ОКУЛУС

Тема 37577, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Деревенская Кузина
     9 марта 2018 (16:51)

Заметила ухудшение самочувствия. Посмотрела транзиты. Сатурн прошлый год утюжил 12 дом, сейчас на 7 градусах выше асц еще в 12 доме. Он ретроградный и идет к асценденту. В апреле он повернет ретро и пойдет назад. Полагаю, что он пройдет 2 раза мой асцендент. Или будет по нему топтаться. Как снизить негатив? Сейчас еще транзитный плутон в соединении с натальным солнцем. Асц у меня в козероге. Буду благодарна за любую информацию.

AstroMarie
     9 марта 2018 (17:34)

Как конкретно отразится на Вас транзитный Сатурн зависит от Вашей натальной карты и прогностики в целом.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Деревенская Кузина
     9 марта 2018 (17:44)

все так, меня больше беспокоит момент, что он в связи со сменой направления будет елозить мой асцендент

Mary_il
     9 марта 2018 (17:48)

Возможно похудеете или станете более замкнутой.

У меня развернулся прямо на Асц , а потом еще и на Луне. Живем дальше.

Sayanka
     9 марта 2018 (17:51)

Деревенская Кузина

все так, меня больше беспокоит момент, что он в связи со сменой направления будет елозить мой асцендент

Вот вам ответили:

Как конкретно отразится на Вас транзитный Сатурн зависит от Вашей натальной карты и прогностики в целом.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
sunnybright
     9 марта 2018 (18:26)

у родственницы в натале: Асц , в 12 д в

на первом проходе Сатруна по асц - заграницей, где она работает уже какое-то время, у нее случилось временное ухудшение здоровья - вспух и болючим стал лимфоузел на шее, пропила антибиотик и прошло, этим кончилось пока что, но тоже будет еще 2 прохода. в дирекциях у нее 6 дом не затронут, зато есть у1 у8 в 1 доме натала )

смотрите, чем правит и где стоит в натале


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Pluton-174
     9 марта 2018 (20:53)

Деревенская Кузина

У меня такая же ситуация но ничего особенного не заметила, нормально себя чувствую и каких то явных изменений нет

в 1 доме в (включенный знак)

Eka
     9 марта 2018 (22:59)

Не кошмарьте себя зря. Я имела недавно 3 прохождения. Ну настроение немного потухло, оптимизма поубавилось, реализм махровый начался в мировозрении...да и все. Даже никаких ожиданий пока не оправдалось насчет потери веса, увы... А в моей карте очень плох, изгнание и ни одного хорошего аспекта.

Мне вообще даже нравится сейчас с в 1 жить. Я стала гораздо более рациональна и нетороплива, меньше куража. Взрослее и спокойнее реагирую на многие вещи. Меньше эмоций ( с это непривычно и долгожданно). Очень интересные наблюдения получаю в самосозерцании. Немного скучаю по увлечениям, вдохновениям, влюбленностям, прочим розовым очкам (ощущение что их сорвали с глаз-

в начале было сильное), но со временем привыкла к трезвяку. К тому же, это ведь не на всегда, да и же недалеко следом топает. Так что "иррациональные страхи" - долой.

Pluton-174
     10 марта 2018 (13:18)

Вот кстати похожая тема http://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=14522

Мальвина
     10 марта 2018 (15:43)

Управитель - пройдет по Асц, которым управляет, думаю, негатива не будет... мало информации по наталу...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере