Форум на ОКУЛУС

Тема 37595, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     15 марта 2018 (08:46)

То что Вы ку-ку я уже давно поняла.

Да Вы даже понять не можете где стоит запятая,поэтому идите релоцироваться с тихой грустью


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     15 марта 2018 (09:00)

Хотя...Мне более эмпанирует принцип гармонии мироздания,таким образом,чтобы каждый был на своем месте,и если место то находится подальше от разумно мыслящих людей,то не вижу в этом противоречия...

А Лунной Дуве я бы вообще строго кармически могла бы рекомендовать как можно чаще это осозновать и главное сразу!


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Лунная Дева
     15 марта 2018 (09:13)

Мне более эмпанирует принцип гармонии мироздания

Что Вам делает принцип гармонии, простите??? Научитесь для начала писать без ошибок, потом будете учить и рекомендовать, но только не мне.

Vio
     15 марта 2018 (09:20)

Слушайте, а как карту на локал строить? Если разница между наталом и локалом часов 10, то не только куспиды, и планеты знак поменять могут. Луна уж точно существенно сместится. Но это ж неправильно... не может ведь после переезда казерожья луна вдруг стать водолейской.

Лунная Дева
     15 марта 2018 (09:27)

Есть несколько способом построения локала. У меня работает тот в котором меняется поправка и координаты, время остается как при рождении.

Mockingbird
     15 марта 2018 (09:34)

Слушайте, а как карту на локал строить? Если разница между наталом и локалом часов 10, то не только куспиды, и планеты знак поменять могут. Луна уж точно существенно сместится. Но это ж неправильно... не может ведь после переезда казерожья луна вдруг стать водолейской.

У Вас часовой пояс должен сохраниться, измениться только координаты, поэтому положение луны должно остаться прежним.

Milasha
Милана
     15 марта 2018 (09:57)

Я переехала далеко от места рождения.

В конце марта на куспид 3д. встанут 2 вредителя и на мой натальный в квадрате к моей нат. . Аспект точный. Ещё будет транз.

Предполагаю, что сосед опять ночью включит музыку. Договорились с соседкой, что в этот раз полицию вызываю я.

Это конечно самые лучшие мои ожидания. Надеюсь со здоровьем все будет хорошо.

Могу отчитаться потом.

Pers13
     15 марта 2018 (12:13)

AstroMarie

Хотя...Мне более эмпанирует принцип гармонии мироздания,таким образом,чтобы каждый был на своем месте,и если место то находится подальше от разумно мыслящих людей,то не вижу в этом противоречия...

Я с Вами, AstroMarie, полностью согласен, но

как то Вы сложно психиатрическую больницу описываете

Кстати, есть и другой вариант воплощения гармонии и процветания (в буквальном смысле), который показан в фильме "Кин-Дза-Дза", когда главные герои прилетели на планету Альфа, жители которой презирают «снедаемых страстями» других обитателей галактики ...


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Natali-nsk
     15 марта 2018 (12:54)

Лунная Дева , можете на примере описать как правильно локал строить этим способом?

Я строю локал и считаю его верным так: например,родился 15.03.2018 9:00 Новосибирск, при переезде в Москву строю карту на 15.03.2018 05:00 Москва

Вы такой же способ имели ввиду?

Но буду рада еще вариантам расчета

Mockingbird вы видимо как раз мой используемый способ имеете в виду

Pers 13 люблю этот фильм, надо пересмотреть его, после транзита Нептуна по Луне, он должен по другому ложится на восприятие

Inessa2009
     15 марта 2018 (13:02)

Девочки,не ругайтесь пожалуйста,у каждого своё мнение и каждый почерпнёт из Вашего поста что-то важное или откинет как лжетеорию.

Гуманитарии и технари по-разному всё воспринимают,технари больше включают логику и вручную могут построить любую карту,зато гуманитарии могут это всё красиво описать...

Vio,Вы должны выставить координаты ,которые были при рождении и увидите свой локал.

Я всю жизнь живу там ,где родилась,поэтому на себе отследить не могу.Больше чем на 2000 км,в сознательном возрасте, не ездила.

Если локал работает,то например транзитное солнце на куспиде 9 дома-происходит событие,то и при передвижении на восток,когда транзитное солнце достигнет 9 дома,тоже будет событие. Одним словом,в куче непопулярных методов,при передвижении на восток события и ситуации должны повториться,но этого у меня не было.

Обратила внимание,что не работают у меня планеты как управители домов попадая в локальные дома,в отпуске ведь тоже эти дома меняются при переезде.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере