Форум на ОКУЛУС

Тема 37595, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     16 марта 2018 (09:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

не туда запостила


Слава Україні !
YaYulia
     16 марта 2018 (18:57)

AstroMarie

Минусы, потому что часто критикуете в "немягкой" форме, как и должен асц скорпион) Я просто не по первой теме обращаю внимание, что жестковатый слог) Или смиритесь с тем, что другим или неприятно/или несогласны, либо станьте мягче в лексике

ПС: привет от асц скорпа

А если про релокацию пока не определилась, но чувствую именно смену настроения уж точно. Например, там где мой асц переходит в , я чувствую себя более как-бы гармонично, тянет на культурные темы, даже одеваюсь иначе) Такая легкость появляется приятная)) А то все да ....

А события все равно надо смотреть дирекции, прогрессии и тд и тп как обычно натал.


Слушай песню ветра (с)
Oltime
любитель
     16 марта 2018 (19:17)

Минусы, потому что часто критикуете в "немягкой" форме, И всё? А на пробелы в контенте минусующие внимание не обращают?

Коммент: "Жила в Москве. Предложение о работе получила из Макао. Транзитная Венера была точно на ASC натальном в момент получения офера, а работа за 7000 км...".

Для определения работает ли локал, нужно знать гне натив родился и где находился во время предложения работы. Вы можете из этого сообщения определить эти 2 места? Вот если бы написала "Родилась в Москве. Предложение получила в Макао (не "из", а "в")" или "Родилась в Житомире. Жила в Москве, когда получила предложение (и тут уже неважно откуда, если не хочешь покозырять, конечно )" - другое дело. Если не хочется в теме о локале писать где родилась и где находилась, то тогда зачем вообще упоминать какие-либо географические места? Почему упоминается именно Венера? Чем она заведует в натале? А Вы говорите тон...

Если что, минус был не от меня (не ставлю их здесь вообще).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
K
     16 марта 2018 (19:40)

Половину жизни живу вдали от места рождения, и ни один релокационный купсид на прогностические соединения или другие аспекты не реагирует. Едиственное что заметила - в релокации МС сместился в ранее включённый Лев, и фирдарные периоды/подпериоды Солнца стали более событийными, именно по тематике 10 дома. Хотя можно и общую характеристику Солнца в фирдарах применить, тоже подойдёт.

Всю прогностику смотрю по наталу, работает как часы.

YaYulia
     16 марта 2018 (20:30)

Oltime

И всё? А на пробелы в контенте минусующие внимание не обращают?

Вы про автора темы?) Или про кого вообще?) Я не к автору темы обращалась.


Слушай песню ветра (с)
Oltime
любитель
     16 марта 2018 (23:37)

YaYulia, Вы про автора темы?) Или про кого вообще?) Невероятно... Я про то, что и Вы - не про кого, а про что, поскольку обсуждается не человек, а его коммент(ы). Вы объяснили почему заминусовали коммент AstroMarie, а я спросила "и всё?", разобрав содержание заминусованного коммента в этой теме.

Интересно, что минусуют за тон, а не за содержание, хотя... в тоне тоже есть содержание, порой затмевающее остальное.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
AstroMarie
     18 марта 2018 (17:58)

Привет YaYulia!

Минусы, потому что часто критикуете в "немягкой" форме, как и должен асц скорпион) Я просто не по первой теме обращаю внимание, что жестковатый слог) Или смиритесь с тем, что другим или неприятно/или несогласны, либо станьте мягче в лексике [Okey] [Подмигивание]

Ну это еще наблюдения в мягкой форме для подобного контингента

В жизни они б по стеночке у меня ходили


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Огненная рыба
     19 марта 2018 (11:38)

тут в посте речь о так называемой Шестопаловской релокации...

У меня прекрасно откликается натальная карта куда бы я не переезжала. Примеров многолетних наблюдений масса, некоторые из них я описала выше. За релокацией наблюдаю, но больше для интереса

Так у мужа и ищите указания в транзитах.

И у мужа, и у меня полно указаний. Его болезнь (как причина) повлекла за собой ощутимую нагрузку и ответственность на меня по всем вопросам (как следствие), так как работаем и домашнее хозяйство ведем вместе. Т.е. происходившие события четко соответствовали выходу транзитного на мой (натальный!) АСЦ

Кстати Дешиполо,Ваш нынешний земляк прекрасно это описал!

Да, знакома с его трудом, но все равно спасибо

Milasha
Милана
     3 апреля 2018 (16:49)

Inessa2009

отписываюсь.

Транзитные и вошли в мой натальный 3д на 1 градус. сегодня я получила письмо от администрации города о формировании списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели муниципальных образований для федеральных судов общей юрисдикции на период 2018-2021гг. Путем случайной выборки я попала в этот список.

В локальной карте и уже давно в 3д., т.к. в локальной карте куспид 3д. в .

В натале стоит в 9д. по теме события делаю вывод, что работает в данном случае натальная карта.

Inessa2009
     8 апреля 2018 (20:51)

Milasha,спасибо,пример очень интересный!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере