Форум на ОКУЛУС

Тема 37601, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     18 марта 2018 (10:14)

Прикольно, если судить о фриках по этим аспектам, то я фрик. У меня присутствуют все, кроме последнего.

И у меня: , , , . И та же компания личных планет в квадрате к

Еще и ретро.

Нестандартность, стремление к свободе и независимости очень выражены, но в пределах нормы, как на мой взгляд.

Наряду с этим, я консерватор еще тот ( в 1 доме),приверженец респектабельности и хороших манер. Эпатировать публику вообще не люблю, с людьми предпочитаю ладить.

Но точно знаю, что раньше кое-кому мое поведение и образ жизни казались весьма оригинальными

Уран - планета, отвечающая за чудачества и некую сумасбродность. И знак ( у меня в ).


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Pers13
     18 марта 2018 (12:47)

Существует много разных групп, представителей которых характеризуют как фриков. Всех фриков можно разделить на большие группы:

1) Нормальные (по медицинским оценкам) люди, которые совершают эпатажные действия что бы на них обратили внимание.

2) "Нормальные" (по медицинским оценкам) люди, которые своим естественным для них поведением не вписываются в общество. Кстати, многие из них хотят найти себе подобных или изолироваться от общества. Другие (например геи или зоофилы) считают свое поведение естественным и нормальным, еще и добиваются что бы и другие так считали.

3) Больные люди по медицинским показаниям. У них проблемы с психикой, которые могут быть результатом различных отклонений в организме.

4) Люди, чьи отклонения являются результатом воспитания или психического воздействия.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     18 марта 2018 (13:26)

Я бы Собчак отнесла к фрику 2 типа. В натале в шахте в неподконтрольном человеку 8д. - весьма основательно будоражит общественные ценности. в 12 доме. Потребность видимо у человека быть отверженным клоуном.

Inessa2009
     18 марта 2018 (14:29)

Pers13,молодец,всё чётко описал!

Во-первых,нужно смотреть гороскоп,а не космограмму,далее обязательно прогностику,ну не знаю я ни одного фрика от рождения и до смерти. У большинства-это бывает в какой-то период времени,не у всех в юности,опять же для чего они это делают? Цели-то у всех свои.

Лет 10 назад моя сестра, в московском метрополитене научила меня за 2 дня отличать эмо от готов,потом все были в шоке,что я чётко могла их отличать и охарактеризовать.

Сын меня когда-то предупредил при первом посещении Берлина,что это город фриков.Я ужаснулась, в первый же день поздним вечером в метро. Причём в последующие дни видела и мужчин лет под 40 в компании с малолетками,которые мало того,что были странно одеты,эпатажно вели себя,но это для меня,местные на них не реагировали...

Потом смеялась,когда спрашивали,куда пойду: " Обязательно к фрикам в метро!" На что сын говорил:"Пойди,на одного фрика там сегодня будет больше,ведь ты,мама, со своей ярко-красной помадой ,тоже фрик для большинства берлинцев"

e.krupij
     18 марта 2018 (16:25)

Может у кого сильный уран ( часто водолеи и скорпионы ведут себя эпатажно).

Mockingbird
     18 марта 2018 (17:49)

Milasha

Я бы Собчак отнесла к фрику 2 типа. В натале в шахте в неподконтрольном человеку 8д. - весьма основательно будоражит общественные ценности. в 12 доме. Потребность видимо у человека быть отверженным клоуном.

Вы не понимаете, она же борец за ПРАВДУ, за СПРАВЕДЛИВОСТЬ

P.S я с с Вами согласна

aquatoria26
     18 марта 2018 (22:42)

koshka stella, видимо, то, что Сатурн является управителем вашей карты, и спасает ситуацию с вашим поведением. Приземляет, так сказать

AstroMarie
     19 марта 2018 (16:55)

Заметила, что много фриков с различными психическими отклонениями просто одержимы всякими сектантскими направлениями в астрологии. Читать первоисточники не хотят и не умеют, придумывают себе новые значения слов и берутся оценивать качество перевода,не прочитав ни одной книги,а дурь выдуманная каким-нить шарлатаном это,конечно,для них интеллектуальный потолок.И основы астрологии им совсем не интересны,только диагноз отрабатывают... кармой

Так еще и кидаются со своей дурью на нормальных людей,и что у них в картах даже неизвестно,свои наталы они не зря скрывают


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
nastyona
     19 марта 2018 (20:09)

Забавно, получается я фрик

(судя по , , и ( широкий орб ).

Наверное, 2 типа, люблю психов, астрологов, завернутых, оригинальных, но обычно мне говорят не "фрик", а "креативная")))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере