Форум на ОКУЛУС

Тема 37661, сообщений: 6

Автор Сообщение
Asterisk
     9 апреля 2018 (22:28)

Пытаюсь интерпретировать мой соляр на этот год и кроме работы я там не вижу ничего. Акцентированы 1 и 10 дом. В 1-м 3 планеты и в 10-м 3 планеты не считая черной луны. То что угловые дома это хорошо, но хочется не только работать весь год. Еще акцент на 10 дом делает солярный меркурий расположившейся на мс натала и асц соляра со стороны 12 дома.Но как интерпретировать этот меркурий, я даже не знаю. Тоже наверное как работа, работа, работа так как он управляет 3 и 6 домом в соляре. И еще юпитер, который расположился на куспиде 8 дома. Очень много планет расположились на куспидах домов. У кого-то есть соображения, что данный соляр может значит кроме работы?

смотреть картинку
Rey
     10 апреля 2018 (04:47)

Думаю, что правильно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Селянка
астролог
     10 апреля 2018 (15:01)

Во-первых, с Днем Рождения! Удачного года.

Соляр, кстати, весьма неплохой.

Обновление темы работы-карьеры. И по совпадению МС с ASC, и по возвращению Марса (упр. 10 натального), и по сильному 10 дому соляра. Сильные управители обоих МС говорят о благоприятном развитии событий в этой сфере. Поработать, конечно, придется, но оно того стоит. И зарплата, кстати, будет соответствующая. (возвращение - управителя 11 натального).

Выделенные темы . В натале упр. 3,12, в соляре тоже 3. Много общения, возможно возобновление прежних связей или новое виртуальное знакомство. На многочисленные командировки тоже может указывать.

Возвращение - выраженные венерианские сферы. Не понятен Ваш пол, но в любом случае грядет обновление женской тематики, можно судить по Венере (см. выше) и ( к ней вплотную приблизится ). Не исключены сильные эмоции и изменение внешнего облика в течение года Начало трансформации личности.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Asterisk
     11 апреля 2018 (18:48)

Большое спасибо за такой подробный разбор. Жалко конечно, что в этом году все будет связано с карьерой, но чему быть того не миновать.🙄

Селянка
астролог
     11 апреля 2018 (19:01)

Asterisk я о другом писала тоже.

Но соляр Ваш, воля Ваша, с карьерой так с карьерой.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
R
     14 апреля 2018 (08:48)

Пролистал соляры назад когда Солнце было в 10 доме, то тоже много работал


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере