Форум на ОКУЛУС

Тема 37670, сообщений: 7

Автор Сообщение
happy32
     13 апреля 2018 (09:18)

Вот интересно, если человек в натале имеет , живет жизнью на широкую ногу, ни чем не отказывает и саморазрушается. И тут он встречается человека, который в синастрии делает . Что тогда? По идее первому как раз и нужно это? Кто на опыте знает, получается ли ограничить действие избыточное и что может чувствовать в данном случае человек , будет ли ему некомфортно, захочет ли меняться? И как такой аспект может влиять на материальную сторону?

happy32
     13 апреля 2018 (09:21)

Кармическое взаимодействие опыта может вызвать рост у обоих партнеров. Мужчина, подсознательно играющий женскую роль, видит властные позиции своего отца в партнере. Поскольку женщина подавляет его эстетическую чувствительность, он символически переживает вновь чувство любви, которое он дарил своему отцу, — чувство, по-видимому, воспринимавшееся только с холодностью. В то же время женщина может видеть себя принимающей отцовскую роль, чтобы помочь сознанию мужчины достичь зрелости. Женщина хочет, чтобы он принимал на себя больше ответственности, а не фокусировал свои чувства только на поисках красоты и эсте тики, что вызывает у нее подсознательное разочарование Она, вероятно, предпочла бы играть женскую роль во взаимоотношениях, если бы только мужчина превосходил ее по силе. В результате оба партнера испытывают трудные кармически уроки. Раздражение, разочарование, блокирование чувств, ощущение зависимости могут быть преобладающими факторами во взаимоотношениях, которые делают этот аспект похожим на легендарный Гордиев узел.

sunnybright
     13 апреля 2018 (09:32)

есть пример такого аспекта у знакомой пары, ж м

Мужчина в паре(кстати, его венера правит 2 домом среди прочего) до брака с ней был весьма успешен финансово, в браке с ней за 2 года - потерял все! Теперь ей, ж, приходится самой содержать семью, пока он выкарабкивается из этого, но сомневаюсь, что у него получится, пока не разорвет с ней отношения. В этом браке он стал угрюмым и тотально финансово неудачливым. Что интересно - у этой девушки всех мужчин она брала в начале финансово успешными, а в процессе отношений с ней- они падали вниз по финансам и ей приходилось их содержать- в натале у нее оппозиция точная


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Astro17
     13 апреля 2018 (09:33)

У меня

в 24 градусе

А в 24-ом градусе

Люди с в 3-ей декаде ставят моим с , а (аспект скрепляющий надолго). Это поколение 1985 года (таких полно вокруг меня). А те, у кого в последней декаде , наоборот с ставят , а , затормаживая развитие моей личности.

Ограничения ощущаю что в первом, что во втором варианте.

Milasha
Милана
     13 апреля 2018 (11:05)

живет жизнью на широкую ногу, ни чем не отказывает и саморазрушается.

Интересное рассуждение много себе позволяет = плохо. И значит обязательно саморазрушается.

happy32
     13 апреля 2018 (11:35)

Интересное рассуждение много себе позволяет = плохо. И значит обязательно саморазрушается

Ну без подробностей, действительно человек утонул в своих пороках

Natashch
     13 апреля 2018 (12:14)

Это про меня, имею , в синастрии Сатурн мужа моя . Долго до меня доходило что так жить нельзя. Действительно, меня ограничивали по всем фронтам, но моего жизнелюбия ( можете назвать это желанием жить на широкую ногу) хватало это терпеть. В настоящее время моя прогрессивная Венера переходит в , может быть поэтому я решительно меняюсь.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере