Форум на ОКУЛУС

Тема 37683, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     17 апреля 2018 (14:43)

Доброго времени суток

Дорогие участники форума, просьба посмотреть свежим глазом. Возможно вы сможете увидеть то чего мне не удалось.

Как я ощущаю имеющиеся аспекты

Первое впечатление "Ух ты!" ( Мой его ) И интуитивное ощущение, что я его откуда-то знаю Мой его и к моему

Потом при ближайшем рассмотрении " Ой нет не моё" в смысле образа жизни и в чём-то поведения ( слишком экспрессивно). Моя его .

Потом в моей жизни произошли определённые события, чтобы долго не расписывать просто скажу, что таких совпадений не бывает и я решила " вернуться" к этой теме и рассмотреть подробнее синастрию.

Плюс мой его и его мой

Читала сто это аспект взаимного недоверия. Пока я

просто замечаю за собой что я специально ищу что-то плохое ( цепляюсь к словам и кразным мелочам), так как есть ощущения, что крышу всё таки может снести Так что хотелось бы объективного взгляда

В целом что меня волнует (и какие у меня вопросы):

Волнует что в синастрии много управителя моего 8 : мой его , мой его , его мой , мой его ( вот этот аспект вроде как совсем нехорош и волнует меня особенно). Казалось бы - несерьёзно и ненадолго.

Но есть ещё и аспект взаимный мой его и мой его плюс тоже вроде как отвечает за долгосрочные отношения. Хотя вот он мне тоже не нравится Или я опять притягиваю за уши плохое?

Плюс из космограммы : импульсивная непостоянная? но она на моём 8 - я так понимаю даёт как раз химию. Но в то же время ( но она на моём 12 доме) и стеллиум планет в даёт способность человека к крепким привязанностям.

Картинки синастрии и космограммы (МЧ) прилагаются

Я ещё заметила что моё в пределах 9 градусов от его . Есть ли аспект соединения?

смотреть картинку
VeraR
     17 апреля 2018 (14:44)

Космограмма

смотреть картинку
sunnybright
     17 апреля 2018 (16:10)

была похожая ситуация с мч )) тоже было интуитивное недоверие с моей стороны, обнептуненная синастрия, в итоге он-таки оказался инфантильным бабником, да еще и нарциссом, не пожалела я, что послушала интуицию и физически с ним не сблизилась, иначе было бы еще больнее. Честно сказать, мужчины с солнцами и марсами в знаках слабого марса - для меня вообще табу, но ваш собственный слабый марс наверное таких и притягивает часто...

Вслед за этим раком встретился человек, с к-м ни разу никаких подозрений не было его ни в чем, почти сразу было доверие и ощущение надежности- это показатель, имхо)

Простите, что не совсем по теме, даже не хочу комментировать Ваш конкретный синастрический случай с этим товарищем, т.к. у меня уже шкалит субъективизм насчет вашего рака, а также ваши сомнения настораживают, все как было у меня.У нас с ним тоже хватало "магических" совпадений, знаков и т.п., по которым можно было насочинять себе сказку, и таки сочиняла да, какое-то время...


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     17 апреля 2018 (16:15)

по поводу аспекта - по примерам знакомых пар, то с таким указанием отношения ооочень буйные, регулярно конфликты, скандалы, но там оба человека в паре не любят как раз спокойного болота, их подобное устраивает. Есть пара семейная, родители друга, вместе больше 30 лет, имеют тоже этот аспект, как видите, не разошлись, но у сына психика поломана на тему межполовых отношений как раз потому, что очень хорошо запомнил их скандалы в то время, когда он рос...сбежал из родительского дома как только смог...


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Relax
     17 апреля 2018 (16:19)

Не буду растекаться, многострочными простынями, скажу только, что отношения с у мужчины -это всегда ощущение ненадежности, лжи, изворотливости, лицемерия и т.д. У меня был такой дружок в юности, и бежала я, теряя тапки, оказалось он еще и приворовывает "по мелочи".

И сколько знаю женщин, в отношениях с такими мужчинами, терпеть их могут сильные, самостоятельные, но наивные девушки, которые покупаются на их ласку и эмоциональность.

В редких, редких случаях, при хорошем воспитании, образовании и саморазвитии, это может быть хороший семьянин и отец. Но в наше время, это вообще редко, даже с самым шикарным наталом.

У вас есть конфликтные аспекты, так что подумайте 10 раз, надо оно вам?


Happiness lies in good health and a bad memory.
VeraR
     17 апреля 2018 (16:56)

"Конфликтные аспекты" это как раз оппозиция с луной? Просто есть напряжённые а есть конфликтные, какие именно из имеющихся в синастрии можно отнести именно к конфликтным ?

Кстати, подумала тут, притягиваю в основном водный марс разных видов. Но меня брутальные мачо никогда и не интересовали.

Ещё один аспект мой его Но там и ( зет показывает что есть соединение ,а сотис нет). Аспект к считать только от Марса или от всего стеллиума?

Relax
     17 апреля 2018 (17:07)

Конфликтные это взаимные аспекты .

Узлы и Лилит работают только в соединении с планетами, орбис до 5 градусов.

Сильный Марс это не обязательно "мачо", это просто мужчины которые стабильны в своих чувствах и намерениях, действуют прямо


Happiness lies in good health and a bad memory.
delfina
     17 апреля 2018 (17:47)

У меня в синастрии с мужем эсть , только марс мой + его моя

Ссоримся постоянно, восновном через его слабый марс , но кажеться я должна его луну задевать и раздражать своим марсом. Эго же марс моей луне нравиться. Но не мне

VeraR
     17 апреля 2018 (17:59)

А в каких домах ваши и ? Просто если 8/ 2 то причины конфликтов могут уходить в фин почву, как бы не начинались?

И почему, как вы думаете, не получается расстаться? У меня похожие ощущения с этой синастрией :даже не смотря на зцепишься за взаимный аспект и застрянешь надолго.

Неужели по этой оппозиции все так безнадёжно?

Ленхен
     17 апреля 2018 (18:30)

Неужели по этой оппозиции все так безнадёжно?

Если в натале у обоих заложена конфликтность - терпимо.Если у одного уровень терпения высокий - жить можно. Для пары терпимо, не для окружающих, потому что диалоги на повышенных тонах будут наверняка. Первое время нивелируется сексом, а потом скандалы начинают заменять сие сакральное действо, так как проораться проще, нежели заморачиваться на близость.

Но рано или поздно захочется покоя все равно, я так думаю.

Я как-то открывала тему по синастрический квадрат Марс и Луны. Может, что-то пригодится.

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=35872&p=1


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере