Форум на ОКУЛУС

Тема 37685, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Cheweyk
     18 апреля 2018 (12:36)

Доброго дня!

Можно ли зная точные данные ребенка, спрогнозировать смерть родителей?

Конкретный случай.

Есть женщина, у которой неизвестно время рождения.

У нее 3 перенесенных инсульта и состояние не удовлетворительное.

5.05.1940г. с. Семеновка, Нижегородская обл.

У нее есть дочь, время ректи. 11.12.1965, 2-13, г. Тюмень.

И сын, 1.09.1975, 4-00, г. Челябинск.

Если у них есть указания в дирекциях и транзитах на тяжелое состояние их матери (либо смерть), можно по ним делать такой серьезный прогноз?

В прогностике идут связки домов 4/10-8, и с 4/10

sunnybright
     18 апреля 2018 (13:42)

у меня умер отец на моем дир. у8 у10

а вот мать, было несколько раз похожая опасная формула (упр.4 уже участвовал - у меня вообще 4 дом маму именно описывает) - но, так как изначально в натале мать символизирует у меня сильная в хороших аспектах, а вершина 4 дома находится в священном градусе Сатурна - то моя мать благополучно пережила и рак, и инфаркт, и 4-ю стадию анемии и сейчас себя чувствует намного лучше других ее ровесников.

Т.е формула смерти, с участием соотв-х домов, она же просто формула опасности для родителей - никогда нельзя знать имхо - закончится ли дело смертью или человек(родитель) сможет преодолеть этот период своей жизни. Можно просто сказать, что вот тогда-то будет риск для жизни и здоровья.Для пожилых людей, пожалуй, в прогностике именно транзиты плутона к личным планетам в их картах или картах их близких, особенно детей, показывают чаще всего смерть, но и то - считаю, точно знать нельзя


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     18 апреля 2018 (13:46)

мои транзиты на момент смерти отца: мой натальный у8 уран в транзитах стоял прямо на солнце в 6 доме, вместе с тр. нептуном, который правит у меня второй половиной 8 дома, а солнце как известно символизирует фигуру Отца. Транзитная лилит стояла точно соединением на натальном у10 марсе) Весьма красноречиво

у самого отца в день смерти тр.Плутон делал точную оппозицию на его натальное солнце)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Огненная рыба
     18 апреля 2018 (13:53)

Можно ли зная точные данные ребенка, спрогнозировать смерть родителей?

Спрогнозировать опасный, тяжёлый период у родителя однозначно можно. А сможет ли он его преодолеть, закончится ли это смертью никто не знает на это ответ...

sunnybright
     18 апреля 2018 (14:00)

здесь в Вашем случае у дочки идет транзит Плутона по Марсу в 4 доме - риск смерти для матери, у к-й и без того 3 инсульта было уже - высок,да, ведь еще и натальный плутон стоит прямо на вершине 12 дома и может соответственно нести 12-домные события. В след. году в 4 дом еще и сатурн войдет и будет делать оппозицию на луну....Уран вот-вот взойдет на вершину 8 дома дочери - проверится ректификация...


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Снежок
     18 апреля 2018 (14:03)

у меня отец умер когда транзитный стал на куспид моего 4-го дома, управителем 4-го дома является , который также является и управителем 8-го дома. в моем натале к юпитеру делает квадрат марс. папа уже долгое время не мог ходить, а на момент описанного транзита упал ( ). скорая тогда не смогла приехать

Огненная рыба
     18 апреля 2018 (14:11)

у самого отца в день смерти тр.Плутон делал точную оппозицию на его натальное солнце)

sunnybright у моего отчима тр

Вообще заметила, что часто встречается поражение солнца высшими + часто замешены узлы (это может быть противофаза, квадрат узлов, достраивание до негативной конфигурации) карте самого натива на момент смерти..

sunnybright
     18 апреля 2018 (14:41)

Огненная рыба, у отца в день смерти тр. Марс делал квадрат на ось узлов..Да-да - поражение солнца высшими, причем и у самих умирающих и у их родных тоже часто..


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
nexplorer
     18 апреля 2018 (17:13)

У меня получилось с точностью до недели за 1,5 года определить уход бабушки Мамка спросила я и посмотрел. Предположил достаточно бысто. Прогрессивная луна вошла в 8

Но у меня луна сильна в натале

sunnybright
     18 апреля 2018 (20:07)

nexplorer, у меня на день смерти отца прог. Луна Асц, учитывая, что Луна у меня правит 12 домом, то принесла мне такая пр. Луна смерть близкого человека...)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере