Форум на ОКУЛУС

Тема 37687, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     19 апреля 2018 (12:56)

Очень сложные отношения, которые каким-то образом продержались полтора года. Несколько раз порывалась уйти, один раз уезжала, вернулась, потом снова, Уде и билеты покупала, но все равно не могла уйти.

Сегодня снова принято решение расстаться, уезжаю и думаю, неужели это навсегда?

У нас у обоих транзиты сейчас печальные.

У меня:

ТРАНЗИТНОЕ Солнце в квадрате с Ураном.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В ОППОЗИЦИИ С ЮПИТЕРОМ

РАНЗИТНЫЙ УРАН В КВАДРАТУРЕ С УРАНОМ (что меня особенно печалит, поскольку транзит длительный)

У него:

ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В КВАДРАТУРЕ С Ураном

ТРАНЗИТНАЯ ВЕНЕРА В ОППОЗИЦИИ С МЕРКУРИЕМ

ТРАНЗИТНЫЙ ПЛУТОН В СОЕДИНЕНИИ С САТУРНОМ

Не знаю, чего мне ожидать: боли расставания, нового витка или быстрого и лёгкого отпускания человека?

Если нужны данные, то я: 26.04.1995, 21:30, Майкоп.

Он:06.11.1990, 12:30, Белгород

Лунная Дева
     19 апреля 2018 (13:11)

Быстрая планета никакого влияния на медленную натальную оказать не может, поэтому транзиты Солнца, Луны и Меркурия к Урану и т.д. ни о чем. Остальные тоже никакого отношения к личной жизни не имеют. В вашей ситуации мне кажется прояснить ситуацию может только хорар.

aquatoria26
     19 апреля 2018 (13:16)

Лунная Дева, просто эти транзиты так и трезвонят о разрыве и проблемах, и их немало в обеих картах.

С хораром у меня сложновато, но попробую

Apri
Дипломирован ный астролог
     19 апреля 2018 (13:40)

Зачем цепляться за сложные отношения? Чтобы страдать? Рыдать? Терзаться? Ругаться? И это жизнь в 23 года? Лучше уж одной...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
aquatoria26
     19 апреля 2018 (13:58)

Апри, все попытки разрыва с этим человеком были очень болезненным и в итоге мы все равно сходились. Плюс мне ещё очень сложно от него уехать, жили вместе 4 месяца, а как мне теперь уезжать с кучей сумок, которые мы на машине привезли, ума не приложу. Но это не об астрологии уже. Не знаю, как будет в этот раз, буду вопрошать хорары.

Лунная Дева
     19 апреля 2018 (14:33)

Заглянула в ваши транзиты. У Вас сейчас Сатурн квадратит Венеру У7, у МЧ Сатурн поражает оппозицией Луну У7. Без дирекций сложно сказать это разрыв временный или навсегда. А где вы сейчас живете?

Селянка
астролог
     19 апреля 2018 (14:33)

Сегодня и завтра дни резкие.

Для расставания или свары идеально подходят. Даже на ровном месте.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
aquatoria26
     19 апреля 2018 (14:53)

Лунная Дева, я на данный момент нахожусь в городе Валуйки, куда переехала к этому парню

aquatoria26
     19 апреля 2018 (14:55)

Селянка ГША, как считаете, лучше переждать бурю или всё-таки принять нелегкое решение, пока транзиты этому, так сказать, благоприятствуют?

Лунная Дева
     19 апреля 2018 (15:12)

Наталы ваши посмотрела (с них начинать надо было). У парня стеллиум в Скорпе, 3 планеты в Козероге, Юпитер во Льве. Считаю полтора года это предел для такого характера, особенно с Вашими овновскими Луной и Венерой. Хотя решать только вам, в жизни бывает всякое.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере