Форум на ОКУЛУС

Тема 37688, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Relax
     22 апреля 2018 (13:06)

вообще чуть до смерти себя с тонусом не довела пытаясь снять схватки когда луна была на Алголе, пересидела луну на Алголе

Ирина Олеговна, вы рисковали здоровьем, ради чего?

Надеюсь ваш ребенок эту историю не узнает, ибо такое сложно понять

Aurelia, возьмите сотню наталов и смотрите аспекты светил, вы увидите, что аспекты рабочие до 8 градусов точно, а то и больше.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Aurelia
     22 апреля 2018 (13:30)

Relax, , да , конечно, читаю, но сколько людей рождается, а описываются единицы из этого числа , мне у себя интересно понять тенденции, да у мужа , потому как сами имеем соединения с фиксированными звёздами, у него Алголь с орбис полминуты, у меня Альдебаран , орбис 0"05; У ASC 30гр , и Бетельгейзе, орбис 0"22

Поэтому ощущение, что значение и страхи перед неподвижными звёздами мягко говоря несколько преувеличены , неговоря уже о таких орбисах...

Relax
     22 апреля 2018 (13:55)

Aurelia ах ну да, я забыла дописать-

со звездами конечно орбис не больше градуса!

Это если от планет к светилам, то 8гр.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Lelik_Iva
~~~~~~~
     24 апреля 2018 (09:58)

Дельфина, привет!)

Нет там оппозиции от Нептуна,26 Солнце и 14 Нептун,если только символическая по знакам. И с Сатурном квадрат в разных знаках. Я бы больше на Луну смотрела. Но и тут вариантов немного. На 19-е Луна в Козероге Плутон,на 20-е в Водолее в с Марсом,на 14-е и 15-е Луна в Скорпе-что то не айс,что это. Сразу видно,что марсианско-плутонианские энергии всё равно проявятся либо через аспекты Луны,либо через трин Солнце-Плутон.Пусть всё сложится для всех наилучшим образом

delfina
     24 апреля 2018 (11:46)

Спасибо Lelik_Iva

На 14-09 оппозиция с Нептуном уже есть кажеться 21гр и 14 Нептун, да?

Там хоть и в хороших аспектах с моим стелиумом

Lelik_Iva
~~~~~~~
     24 апреля 2018 (13:05)

Дельфина,я вас понимаю,у меня тоже стеллиум в Рыбах,но Луну в Скорпе,как обладатель оной,тем более усиленную Юпитером в этом знаке,не могу посоветовать.Хотя,советуй или нет, ребенок придет тогда,когда ему надо будет.

Огненная рыба
     24 апреля 2018 (13:45)

Дельфина,я вас понимаю,у меня тоже стеллиум в Рыбах,но Луну в Скорпе,как обладатель оной,тем более усиленную Юпитером в этом знаке,не могу посоветовать.

И я в вашу компанию с

На собственной шкуре знаю насколько нам важно ПОНИМАНИЕ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ с близкими, окружающими. Незнаю...У тети моей душа в души мы с ней всю жизнь. Через чур наговаривают на

Хотя,советуй или нет, ребенок придет тогда,когда ему надо будет.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере