Форум на ОКУЛУС

Тема 37690, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
anastasia
     19 апреля 2018 (20:11)

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Очень интересно, есть ли потенциал в этой синастрии для брака, длительных отношений? я вижу соединение Марса и Венеры, оппозицию Лун, если время ночное, секстиль Венера Луна, но также много конфликтных аспектов.. при этом связи 1 и 7 домов, хоть и напряженные.. и еще вопрос верности и порядочности мужчины волнует? насколько сильный мч? он военный. может диктатор? мои данные 25.06.85 02.59 Донецк украина он 30.05.1978 Днепр Украина время скорее, что ночное

Apri
Дипломирован ный астролог
     19 апреля 2018 (20:49)

А я помню вашу карту с в 7 доме и всю историю. Уже уже подробно все писала вам, чем это чревато, поэтому данный вопрос

вопрос верности и порядочности мужчины волнует возник вполне закономерно и неслучайно. Моральные качества, уровень воспитания, образования, цвет кожи и т.п. натальная карта не отображает.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
anastasia
     19 апреля 2018 (20:53)

apri Добрый вечер, а Вам все покоя не дает мой сатурн в 7 доме)он в моей жизни уже нормально отыгрался и ума прибавил..

Apri
Дипломирован ный астролог
     19 апреля 2018 (21:11)

Ум тут вообще ни при чем- никак не коррелируется со счастьем в личной жизни.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
UmkaUran
     19 апреля 2018 (23:16)

Ну все, все кто с Сатурном в 7 и 4 срочно заворачивайтесь в простыню и ползите на кладбище, лучше так чтоб получилась релокация

Apri
Дипломирован ный астролог
     19 апреля 2018 (23:31)

Там ещё сплошной 12 дом, , многократно 11-й дом+ поражают управителей 7-го. Картина маслом. Ну и в 7 усугубляет всё это.

Психологическая совместимость, кстати, хорошая, но много конфликтных аспектов.

Моральные качества мы определить не можем, тем более, что время рождения неизвестно. Но учитывая натальную карту самого натива, причина для сомнений наверняка имеется.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
maybe
     20 апреля 2018 (00:45)

anastasia,

ни одна синастрия не гарантирует вам "они жили душа в душу и умерли в один день"..

у меня с бывшим была шикарная синастрия.. и светила, и узлы, и венеры-юпитеры.. а жизнь развела, обстоятельства.. так что , на Деда мороза надейтесь, а сами не плошайте)

Julsi
     20 апреля 2018 (12:58)

У меня несколько одноклассников родились в конце мая - начале июня 1978 года.

Что их всех отличает:

- материальное благополучие, от вполне крепкого достатка до богатства ( в Мск).

- мужчины все очень неверные и садисты; в детстве били девочек и мучили животных;

- женщины получше ), я со всеми ними дружу. Неверные среди них тоже есть, но не все.

- проблемы с детьми или деторождением.

У мужчин до сих пор нет детей (почти 40 лет), у женщин либо нет, либо родили в 39, либо в 20, но потом больше нет, либо дети есть и двое, но сплошные проблемы с вынашиванием, зачатием.

- спортивные фигуры, хорошая физическая форма, никого толстого или дряблого));

- у всех первый ранний брак (некоторые развелись, другие до сих пор вместе живут).

anastasia
     20 апреля 2018 (17:08)

Julsi и как после этого не верить в гороскопы? спасибо!

Julsi
     20 апреля 2018 (17:12)

anastasia

Ваш мч попадает по многим признакам?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере