Форум на ОКУЛУС

Тема 37692, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Angst
     21 апреля 2018 (13:27)

Здравствуйте.

Мои данные - 10.10.2000, Волгоград, 16:05.

Прошу не делать акцента на возрасте.

У меня потребность в привязанностях. Т.е. мне нужна вещь или человек, о котором буду постоянно думать. Ко всему, что вызывает симпатию, я быстро привязываю себя, но по-настоящему люблю не так много вещей. Потом могу замучить себя вещью, которая уже разонравилась/оказалась не такой привлекательной, ибо нужен объект для восхищения и мыслей.

С людьми то же самое. Тех, кто вызывал восхищение, могу буквально сосчитать по пальцам. Но в каждом случае внезапно пропадает симпатия и сменяется необъяснимым негативом. Мне нравится чувство восхищения кем-либо, и по поводу потери его сокрушаюсь тяжело и долго, пока не переключусь на другое. Когда я акцентирую "другое", открыто признаю его значимость, дело идёт по второму кругу. При этом остаётся привязанность, мозг как бы не понимает, отчего так "переклинивает" чувства. Это очень резкий перескок порой из-за одной мысли/действия/события. Не реагировать на объект не могу, как и прекращать инициативу. Негатив вперемешку с ощущением, мол, да, это круто, что у меня всё получается. С этим всем ну просто невозможно, когда речь идёт о людях. Напрочь выбивает из колеи. Да, молодость, всё впереди, но напрягает это положение, потому что ничего не меняется. За понравившееся хватаюсь невольно и быстро, порой неосознанно, но приводит всё к одному. Интересно узнать, что за ерунда творится в моей карте при таких вот обстоятельствах, и какие перспективы у этого. Думаю, потребность в привязанностях создаёт лунный знак (Рыбы), и Венера в Скорпе жаждет эмоций. Грешу также на квадрат Венера-Уран, но не может же быть лишь из-за этого? В астрологии совсем ещё немного, но интересно "копнуть" в суть проблемы, с чем стоит ещё поработать. Хотелось бы узнать, что можно (и можно ли) с этим сделать, если "забить и ждать своё" не получается.

Заранее благодарю за ответы.

Mystery Cat
консультирую
     21 апреля 2018 (13:30)

Angst,

добавьте еще хоть что-нибудь, хоть чуть-чуть астрологического от себя, пожалуйста! А то могут удалить тему ))


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
fancy
Karma chameleon
     21 апреля 2018 (13:40)

Angst загрузите карту сюда и еще расскажите за астрологию.

А так, ну вы не поверите, но ваши эмоции не такая уж редкость. Тут народ после 35 все никак не chill, а в 18 то. Хотя тоже у кого как.

Я думаю, для начала неплохо бы найти какой-то более конструктивный выход энергии, раз вы уже понимаете, что плохо себя контролируете. Через что-то, что будет касаться лично вас. Есть же у вас какие-то интересы, не только фанатизм. Так немного успокоитесь, а там и с окружением будет складываться по-человечески. Пока же это игра со своими собственными иллюзиями и страстями. По большому счету другие люди вообще ни при чем и думаю вы это понимаете.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Angst
     21 апреля 2018 (13:46)

Про астрологию добавлено ещё.

fancy, просто вижу, что люди всё страдают от того, что их никто не любит, а я вот не могу любить нормально)) Хотя хочется. Раньше вся энергия была в творчестве, но с 2015 не пишется. И понеслась.

Люди ни при чём, по сути, да, ведь они даже не знают об этом. Но я и не стремлюсь к отношениям. Именно фанатизм со стороны и какой-то контакт иногда. Но как привяжу себя к кому-то, не отдерёшь, хотя чувствую один негатив уже. Надеюсь, карта не мелкая.

смотреть картинку
Angst
     21 апреля 2018 (13:56)

Всё же думаю, с Луной "повезло", потому что часто вижу про Рыб, что у них есть такая потребность. Никогда не считала себя романтиком, очень даже наоборот. Просто в какой-то момент возник интерес к человеку, и с тех пор идёт эта цепочка. Легче было бы от этого избавиться, если бы не приходилось регулярно их видеть и снова "заедать" себя этим.

Ленхен
     21 апреля 2018 (14:00)

"Не надо очаровываться, чтобы потом не разочаровываться."

Фраза расхожая, а смысл очень глубокий.

С Луной надо работать, однозначно.

Изучать всю информацию по этому положению, аспектации. Выделить слабые и сильные качества. Слабые - нивелировать. Сильные - облагораживать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
fancy
Karma chameleon
     21 апреля 2018 (14:22)

Большой крест в мутабельных знаках в угловых домах. Ну, вопросы отношений с партнерами и родителями будут наверное актуальны всегда. Уж не знаю с теми или другими вы будете разбираться раньше, но это все взаимосвязано у вас к бабке не ходи)

Квадраты же к Венере и Мерку на Уран Асц, ну да дает все, что вы описываете, но это как раз можно в творчество пустить, если не пишете уже, рисуйте, может фильмы какие-то снимать, танцевать и подобное. Все по Урану, а по нему сейчас почти вся жизнь Уж насколько меня иногда раздражает популярность видеоблогов, которые ведут сейчас все, кому надо и не надо, но в вашем случае может и что-то путное выйти. Но это все именно снять напряжение чтобы и самовыразиться.

Так просто будет легче со своим квадратом работать, о котором я писала в начале.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
     21 апреля 2018 (14:28)

Angst

а ник почему такой? Водолейский Асц с Ураном на Асц - и Angst???))

По карте и эмоциональности:

Рыбья ,

в составе большого квадрата

при Водолейском (повторюсь) Асц и Весовском Солнце - не самый большой подарок и будет требовать работы над собственной эмоциональностью всю жизнь.

Загляните сюда: https://briah.ru/from-me/praktiki/93-praktiki/1...iyami-v-sebe

Если интересно и вы ГОТОВЫ работать (!!) - то практику вам подарю. (у меня Юпитер сейчас по Асц шагает))) - делюсь многим)))

https://briah.ru/
Rey
     21 апреля 2018 (14:31)

У меня есть чтото подобное, но я думаю это не потребность привязываться, а потребность полностью растворяться в своем партнере. Связываю это 1,4,7 домами. Положением в них тех или иных планет.

Луна создают необходимость чтобы ктото всегда был рядом. в 4 говорить о полной душевной открытости людям и возможности им открыться и отдаться.

Про привязанность надо судить по 8 дому, тут у вас Солнце, это может быть весомым показателем того, что у вас идет необходимость быть в чьем-то владении, чтобы кто-то вами владел, управлял, контролировал. Но тут трин к Урану и знак Весов, поэтому думаю не все так просто, очень много противоречий во всем этом деле присутствует.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Angst
     21 апреля 2018 (14:37)

"Очаровываться" само получается, ибо нужно увлечение чем-либо) Что-то одно, вокруг чего всё закручивается. Творчество здорово помогает, но рисовать нет ни желания, ни навыков, а к танцам равнодушие. Надеюсь на выход из "кризиса", тк потребность высказываться есть, думаю, мерк играет роль, ибо люблю рассуждать и копаться во всяком))

С отношениями как таковыми не тороплюсь в то же время и в них себя не представляю, чтобы с кем-то сосуществовать. + ещё Юнона в Водолее. Если б не Луна, было бы проще "расставаться" со всем.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере