Форум на ОКУЛУС

Тема 37750, сообщений: 10

Автор Сообщение
ольга26
     11 мая 2018 (11:33)

Можно ли в трактовке соляра использовать естесственные сигнификаторы?смотрю соляр 2018

пытаюсь понять какая тема, профекция по Луне

фортуна в знаке года-возможно подфартит в мат.плане?

Венера сильно меняет свое положение по сравнению с наталом-в 5 доме, ретро

У Венеры аспект с Марсом гармоничный

Луна также в 5м

По естесственным сигнификаторам получается тема отношений, я правильно понимаю?или возможна детская тема

смотреть картинку
ольга26
     11 мая 2018 (11:36)

управ асцендента в соляре плох и в 6 доме-наверное на єто тоже надо обратить внимание

klenok
     11 мая 2018 (14:46)

Похожий соляр у меня проигрался по теме подарков. Было очень много подарков без повода, правда бестолковых.

Какая проекция солярного асц на натал ?

Я обычно обращаю внимание на соляры со стеллиумами в угловых домах - они проигрываются четко по теме.

ольга26
     11 мая 2018 (15:08)

вы имеете ввиду тема дома хорошо проигрывается если стоит угловом доме?а смотрите натальный сигнификатор или солярный?

я проекцию пока не делала

klenok
     11 мая 2018 (15:18)

Если в соляре выражены скоплением планет солярные 1, 4, 7 и 10 дома - человек это точно почувствует. Второстепенные дома - это часто декорация или чужие события.

Важно - куда в натале попадает солярный асц - тема года, особенно если попадает в угловой дом.

Важно, где в соляре , особенно если в угловом солярном доме.

Например, у меня однажды попал в 6 солярный дом и я за ним наблюдала. Но дом не угловой - на работе все переругались и тетя умерла.

И часто вызывает эмоции без особых событий по теме солярного дома. В солярном 5 доме с и у меня были эмоции по поводу ухаживания и подарочков бесконечных. Но событий и изменений в моей жизни это никак не принесло.

ольга26
     11 мая 2018 (15:26)

И Луна часто вызывает эмоции без особых событий по теме солярного дома. В солярном 5 доме с Луна и Венера у меня были эмоции по поводу ухаживания и подарочков бесконечных. Но событий и изменений в моей жизни это никак не принесло.

у меня в 10 всегда говорила о смене работы-хотя єто не часто было.

3 года подряд планеты в соляре в нижней части-переезд, работа их дома. В 2018-мерк в 10, солнце в 9м-вот на работу случайно выскочила. Пришла случайно -взяли без собеседования. Это очень странно)Луна в этом соляре в 4м....не знаю-брат женился

Мерк в 10 в оппозиции к Луне

работа конечно мешает теперь выполнению домашних дел, но не критично

может в оппозиции заложен какой-то конфликт с Луной (может мать, Слава Богу такого нет)

klenok
     11 мая 2018 (15:33)

10 дом угловой - чувствуется. Часто события действительно происходят с самим человеком.

Очень много соляров с выраженными только второстепенными домами - человек просто наблюдает за жизнью. Может вообще событий не быть особых. Тогда смотреть транзиты и тд. они тоже могут быть скучными в этот год...

На это лично я ориентируюсь.

- болтовня одна по теме дома

я последнее время на обращаю особое внимание - вот уж он бьет , не промахивается

ольга26
     11 мая 2018 (15:41)

- болтовня одна по теме дома

у меня все-таки проигрался. Возможно потому что єто мой натальный упра АСЦ

klenok
     11 мая 2018 (15:47)

Да, упр АСЦ - это важно для Вас.

Я к своим приспособилась и Вы можете увидеть то, что работает именно для Вас.

klenok
     11 мая 2018 (15:49)

http://лунник.рф/солярный-гороскоп

здесь соляр постройте, вроде правильно считает и про АСЦ сразу сообщает


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере