Форум на ОКУЛУС

Тема 37763, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     15 мая 2018 (01:05)

Астрологи подскажите пожалуйста- если в вопросе про секс- а именно : А хочет ли меня этот человек ? Солнце встало на куспид 8-ого и сожгло Луну ... Все это происходит ествтн в Тельце - Луна в экзальтации , но Солнце все равно ее сожгло . Понятно у кого-то одного снесло крышу- это кто ? Сгоревшая луна или сожравшее луну Солнце ?

p.s. Луна немного в 7-ом , а Солнце еще и в точном с Вертексом на куспиде 8

pp.s Управитель и 1 и 8- Венера


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     15 мая 2018 (02:53)

Karta tyt )

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     15 мая 2018 (03:05)

тут мысли Фроули про сожжение. Ну то есть - если базироваться на нем- получается , что Луна или невидима, или чего-то не видит. Но вопрос не об этом. Вопрос о желании. А желание- это огонь в том числе Как бы он ее хочет и она его тоже и не видит и это ей особо не мешает

Сожжение

Сожжение имеет колоссальное значение. Оно может дать ответ на вопрос само по себе. «Разобьёт ли моя команда их команду?» с сожжённым Владыкой VII (их команда) — Ваша команда победит. Конец суждения. Сожжение — наисильнейшее поражение планеты из всех существующих. Технически, планета, находящаяся в пределах восьми с половиной градусов от Солнца, считается сожжённой. Но степень поражения планеты меняется в зависимости от её расстояния до Солнца: планета в восьми градусах от Солнца и удаляющаяся от него поражена значительно меньше той, что расположена в двух градусах от Солнца и приближается к нему. NB: Чтобы быть сожжённой, планета должна находиться том же знаке, что и Солнце.

Помимо своей исключительной разрушительной силы, сожжение может также указывать на кого-то или что-то, обозначаемых сожжённой планетой, не способных видеть или быть видимыми. Это может дать сожжению положительный смысл: «Могу ли я сделать то-то и то-то без получения лицензии?» Если сигнификатор кверента сожжён: «Да. Вас никто не увидит: делайте что хотите». Если сигнификатор потерянного предмета сожжён, он часто будет обнаружен тогда, когда его сигнификатор выйдет за пределы сожжения в режиме реального времени. Если планета не видит, то человек, которого она обозначает, не видит здравый смысл. Кверент, чей сигнификатор сожжен, проигнорирует вынесенное суждение. Прискорбная правда этого указания повторяется карта за картой. Некоторые утверждают, что Марс, будучи, как и Солнце, горячим и сухим, не подвластен сожжению. Это совершенно неверно. Смысл сожжения заключается в том, что близость к царю небезопасна (если только Вы не пригреты на его груди); и для солдата (Марс) это не менее опасно, чем для Анны Болейн* (Венера). Если соединение с Солнцем даёт положительный ответ на вопрос, сожжение может быть проигнорировано: в противном случае, бедное Солнце никогда бы не смогло ни с кем и ни с чем соединиться. Дебаты о том, как действует сожжение на планету, находящуюся в своей обители (например, Венера, сожженная в Тельце), уходят корнями в далёкое прошлое

Относитесь к этому так же, как к взаимной рецепции: планета властвует над Солнцем, будучи его диспозитором; а Солнце властвует над планетой посредством её сожжения. Таким образом, сожжение не вредит планете в обители; но неспособность видеть или быть видимой, тем не менее, остается в силе. При всей деструктивности сожжения, различие между сожжением планеты, приближающейся к Солнцу и отдаляющейся от него, может быть весьма и весьма значительно. «Переживу ли я эту болезнь?» Сигнификатор сожжён и приближается к Солнцу: возможно, что нет. Сигнификатор сожжён и отдаляется от Солнца: худшее позади. Свобода от сожжения обычно причисляется к самостоятельным достоинствам. Это неверно. Это обычное состояние планеты, в то время как сожжение есть отклонение от нормы.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     15 мая 2018 (03:24)

самое интересно, что все это происходит на куспиде 8-ого . Солнце на куспиде , сожженная Луна в экзальтации , оба управляются Венерой, Вертекс и куспид 8-ого между ними , да там еще и звезда маниакальная ) Что это вообще такое ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Dr.WEB
     15 мая 2018 (09:39)

А хочет ли меня этот человек ?

Если кверент девушка, то да, хочет. Солнце МЧ (самец)находится в обители Венеры (самка) и экзальтации Луны.

Matar
     15 мая 2018 (11:06)

Луна в экзальтации , но Солнце все равно ее сожгло

Я бы не считала этот показатель поражением в контексте вопроса, т. к. оба светила сигнифицируют людей, взаимодействие которых предполагается. Согласна с комментарием выше:

Если кверент девушка, то да, хочет.


Life is the best teacher
astrofox98
     15 мая 2018 (11:42)

DR.WEB-кверент- девушка


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     15 мая 2018 (18:33)

ну и в хораре про письмо - мне сегодня везет на сгоревшую Луну - Луна управитель 3-его сгоревшая конкретно и приближается к Солнцу

Ответ :-

Он письма НЕ видит ?!

Вопрос был : а будет ли ответ на письмо ?

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     15 мая 2018 (19:10)

И еще вопрос в знающим астрологам : Как это расшифровать - фортуна в точном с АС ? Если следовать логике Фроули- я сама себе богатсво что-ли ? И про чем тут письмо ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     15 мая 2018 (19:22)

короче уже ответили


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере