Форум на ОКУЛУС

Тема 37808, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
afrika
     30 мая 2018 (12:58)

Всем добрый день! Прошу Ваших мыслей по поводу названия темы.

У меня сейчас транзитный Юпитер колесит по 4 дому...скоро он в ретро фазе вернется к куспиду (на ИС), а там у меня Плутон (он же управитель 4). Юпитер на Плутоне простоит 2 месяца. Дорогие форумчане, кто сталкивался с подобным явлением, а именно разворот транзитной планеты на натальной.

управитель 5 в 10

управитель 4 в 4

В прошлый раз когда Юпитер был в 4 родители делали капитальный ремонт в квартире, я тогда поступила в университет на первый курс. В этот раз мы купили с мужем свою первую квартиру.

Первое соединение с Плутоном было зимой, при покупке Юпитер был в середине дома и никак не контактировал с Плутоном, а вот в начале июня опять на возврате соединится с Плутоном и простоит на нем до середины августа.

А теперь самое важное-это правильно сформулированный вопрос !

Наблюдали ли Вы в своей практике разворот транзитной планеты на натальной (больше интересуют тяжеловесы, когда разворот занимает не один день) и как это событие воплощалось в жизни человека?Всем кто откликнется большущее спасибо!!!

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 мая 2018 (13:22)

afrika

Смотрите на указанный вами период дирекции и прогрессии. Вот эти два месяца, смотрите динамику с шагом в один день. И вы увидите, что уточняются на данный период либо дирекции, либо прогрессии.

Если вы задаете такой вопрос, то предполагаю, что вы ничего и не планируете, просто интересуетесь как оно само случится?

Я обычно планирую ряд задач по теме транзита (дирекции, прогрессии), и заблаговременно начинаю действия по их осуществлению. Если на период действия транзита мои планы не реализуются, то реализуется что то другое ( непредвиденное).

Но я не раз наблюдала, что люди просто смотрят и ждут, и ничего не происходит.

Ваши варианты зависят от дирекций и прогрессий.

И если даже рассмотреть как 4+5 ( беременность), то нужно подтверждение в остальных методах обязательно, а так же знать, как реально обстоят дела - вы предохраняетесь или наоборот в ожидании ребенка.

Разворот планеты на соединении с элементом дома событие обычно дает, так как дело не в магических пассах при развороте, а в его длительном стоянии в одном градусе и медленная скорость на входе и выходе из петли.

Большой период - смотрите, какие за это время выстраиваются еще транзиты ( возможно и к другим планетам, но чтобы был некий акцент в какое то время).

Nbad
     30 мая 2018 (13:28)

KIV

Если транзит идет по плохим домам удается получить + если подготовить конструктивные цели по теме этого дома?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 мая 2018 (13:47)

Nbad

а что это значит - по плохим домам?

Лунная Дева
     30 мая 2018 (13:57)

На разворотах обычно события и происходят, но планета которая принимает транзит должна быть более быстрой. Юпитер аспектировать Плутон не может по определению.

Nbad
     30 мая 2018 (14:03)

6-8-12

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 мая 2018 (14:11)

На разворотах обычно события и происходят, но планета которая принимает транзит должна быть более быстрой. Юпитер аспектировать Плутон не может по определению.

Лунная Дева, у вас разве не работают транзиты Юпитера к ?

Недавно был тр. - на работе неожиданно выделили деньги на обучение в Университете ( повышение квалификации), я проучилась в свое удовольствие.

- упр.4,6,7 в 9, упр. 5 в 2 доме.

Так же на точном соединении тр. неожиданно получила крупную сумму денег от родителей.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 мая 2018 (14:14)

Nbad,

плохие дома 6-8-12 - это настолько примитивно, что даже и не знаю,что тут можно ответить.

У вас, наверное, и понедельник - день тяжелый.

Лунная Дева
     30 мая 2018 (14:19)

Лунная Дева, у вас разве не работают транзиты Юпитера к

Они и не должны работать, а Ваше соединение тр. Юпитера с Ураном никакого отношения к деньгам не имеет.

Nbad
     30 мая 2018 (14:20)

Про плохие дома это не я придумала. Поначиталась всякого и чувствую, что обречена.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере