Форум на ОКУЛУС

Тема 37825, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     6 июня 2018 (21:52)

у вас был уже на форуме вопрос : А вернется ли пес ?

Там ответ : НЕТ

Там расходящиеся главные сигнификаторы Венера и Юпитер и если смотреть на второй дом- как поиск - то там расходящиеся Луна и Сатурн.

К сожалению в этом хораре ответ : НЕТ

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37818


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
transserfer
Ищу свой путь
     6 июня 2018 (21:53)

Не нашел ни одного указания, что пес жив, к сожалению, хотя всей душой хочется чтоб он был жив и вернулся..

А на смерть по моему скромному мнению есть следующие указания: Сигнификатор 8 го дома (производного)- и сигнификатор пса в сходящемся аспекте(не важно что это );

Сигнификатор 6 дома производного для пса и 11 го в радиксе и во взаимной рецепции;

Сам находиться в , символический знак смерти, плюс - естественный сигнификатор смерти находиться в 6 доме, то есть доме пса и имеет аспект с от которого она отделилась недавно и скором времени передаст свет от - и 11 дому, то есть 6 ому для пса.

Мне вот так это видется...Но повторюсь, дай бог чтоб он был жив и здоров и вы его нашли...


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 июня 2018 (21:57)

Глубоко имхо..

вернется.

смотреть картинку

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
transserfer
Ищу свой путь
     6 июня 2018 (21:58)

Антисы большое значение , насколько я знаю, имеют в спортивных хорарах, а в вопросах смерти Фроули рекомендует все же придерживаться главных сигнификаторов


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
transserfer
Ищу свой путь
     6 июня 2018 (21:58)

Антисы большое значение , насколько я знаю, имеют в спортивных хорарах, а в вопросах смерти Фроули рекомендует все же придерживаться главных сигнификаторов


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
Лунная Дева
     6 июня 2018 (22:26)

Сигнификатор 8 го дома (производного)-  и сигнификатор пса  в сходящемся аспекте(не важно что это  )

Тригон как раз очень важен, и скорее всего обозначает встречу собаки с хозяином.

Лунная Дева
     6 июня 2018 (22:32)

astrofox98, Фроули не читаю принципиально, посмотрев на разборы по его методике здесь на форуме.

astrofox98
     7 июня 2018 (00:28)

Вот в этом хораре в ответе на вопрос -3го дома- точно ответ НЕТ ! А тут сходящиеся Венера с Юпитером , и расходящиеся Сатурн Луна , Сатурн ретро в 3-ем- 100% НЕТ . А в хораре про собачку ретро Сатурн в первом . Это отрицательный ответ

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
transserfer
Ищу свой путь
     7 июня 2018 (05:59)

А при чем здесь встреча с хозяйкой? Контекст вопроса то другой, жив ли Бим или нет, и исходя из этого все таки нужно искать ответ


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
Astro17
     7 июня 2018 (06:12)

transserferСигнификатор 6 дома производного для пса и 11 го в радиксе Венера и Луна во взаимной рецепции; Вы с какого дома начали считать? У 6-го производного вроде , он же и У 11 в радиксе?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере