Форум на ОКУЛУС

Тема 37825, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     7 июня 2018 (06:17)

Если честно, то задавая вопрос, я все же и про встречу думала. Но сформулировала: "Жив ли Бим?" (а в голове при этом были вопросы где? чего? как? и что с ним?)

Astro17
     7 июня 2018 (06:31)

Может кто-нибудь по фото может определять, вот ссылка о поиске https://vk.com/dob_ruk_vmeste?w=wall-84813107_152520%2Fall

Ariete
     7 июня 2018 (07:52)

Если честно, то задавая вопрос, я все же и про встречу думала

Ну значит мой ответ самый логичный.

У1 У6 сходящийся, орб около 8* - скоро встретитесь.

Если обращаться к Фроули, то в самом начале книги он писал: не усложняйте, решение лежит на поверхности. Поэтому в хорарах стараюсь не лезть в дебри.


не астролог
Лунная Дева
     7 июня 2018 (08:18)

жив ли Бим или нет, и исходя из этого все таки нужно искать ответ

ОК, давайте разбираться. Вопрос "жив ли Бим" про настоящее время, так? Вы нашли сходящийся аспект с производным У8. То есть на данный момент собака жива, но через какое-то время с ней произойдет событие по 8 дому. Исходя из качества аспекта и планет его формирующих я никак не могу предположить трагический конец. Больше похоже на встречу с хозяйкой или участие в собачьей свадьбе

Astro17
     7 июня 2018 (08:45)

Я вчера вечером на велосипеде прочесывала окрестности. На том месте, где он пропал, самки (их 2) так и сидят, и вокруг них много больших кабелей лежат то там, то там (напоминаю, это станция технического обслуживания, забора там нет, зато лежит куча разного металлолома и всякие грузовики на продажу, манипуляторы и т.п.), но своего я там не нашла, и охранник его не видел. Чуть поодаль есть газовая заправка (там опять собаки, одна из них она, а вокруг пара кобелей), а еще дальше пейнтбольный клуб, при входе на цепи всегда сидел огромный злой алабай (кобель), но вчера он бегал с этой цепью на шее (видимо сорвался), а охранника вообще не было. Я еле оттуда сбежала с громким криком (охранник так и не появился). Такой алабай моего Бимку мог просто разодрать. Поэтому надеяться хочется, но уже надежды почти не осталось.

transserfer
Ищу свой путь
     7 июня 2018 (18:05)

Белка17, может у нас карты разные получаются, системы домов разные у всех. у меня вот такая карта на ваше время и место получилась. Там шестой дом радикса - дом пса, управитель и шестой от него , то есть 11 ый дом радикса - управитель ....

смотреть картинку

Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
transserfer
Ищу свой путь
     7 июня 2018 (18:08)

Хочется верить, не смотря ни на что, что он найдется...


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
transserfer
Ищу свой путь
     7 июня 2018 (18:12)

Лунная Дева, у нас получается что сигнификатор и хозяйки и производного 8 дома, но вопрос не про хозяйку, а про собаку, поэтому я считаю что нужно использовать как управителя 8 го произодного дома...Конечно это только мое мнение, не настаиваю и не спорю, просто мне кажется это более логичным в данном вопросе


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
Astro17
     7 июня 2018 (19:49)

У меня такая карта

смотреть картинку
transserfer
Ищу свой путь
     7 июня 2018 (20:42)

Да, разные немного...Но по логике и та и другая карта должна нести в себе ответ....


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере