Форум на ОКУЛУС

Тема 37857, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     18 июня 2018 (15:42)

Наконец-то.

Молодец, Бим, пришел!

Я в какой-то из ваших тем спрашивала как выглядит ваш песа. Хотела там в вопросе дополнить "невысокого роста и в пятнах". Просто когда прочитала Ваше сообщение о потере, таким он мне представился. Правда пятна чуть поменьше мне увиделись). Он был на поводке и нормальный/довольный. Хотела дописать, что найдется. Постеснялась. Все еще не доверяю своей интуиции ну или как это называется.

Astro17
     18 июня 2018 (15:49)

анюта1 У Бима на самом деле больше пятен, но на фото не все видны (маленькие не видны, но они есть).

transserfer
Ищу свой путь
     18 июня 2018 (17:32)

Слава богу что нашелся, и что оказались правы все те кто увидел возвращение!!!!


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
Arina87
     18 июня 2018 (19:18)

Какая радость, что нашелся!!! Какое счастье вновь видеть эти любимые глаза!!! Читала ваши темы и переживала, но в хорарах ничего не понимаю толком. Мне Ваша боль была где-то созвучна, ведь у меня кошка убежала. Долго искали, ждали, но она так и не вернулась никогда. Много лет прошло.

Берегите своего питомца! И больше не теряйте друг друга!

astrofox98
     18 июня 2018 (19:27)

так Вы все- таки его нашли ( в дневное время- как и показывал хорар)- или он сам прибежал ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Treg
     18 июня 2018 (20:32)

Каждый день заходил на форум только узнать как там наш Бим уже наш ! ))

Очень рад за него! И за вас, конечно, тоже.

Не участвовал в темах, т.к. не профи, но очень внимательно следил за ними, сопереживал.

Наташа-Селянка , восхищаюсь!

Inessa2009
     18 июня 2018 (23:23)

Белочка, я за тебя рада! Наконец-то заживешь полноценной и спокойной жизнью! Спасибо за поучительную историю.

А многим, особенно новичкам, нужно у Белки, как человек дает подробную обратную связь!

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 июня 2018 (07:41)

Белка, только про вашу собаку и читала

Поздравляю c возвращением блудного пёси

Astro17
     19 июня 2018 (08:33)

astrofox98

так Вы все- таки его нашли ( в дневное время- как и показывал хорар)- или он сам прибежал ?

Сам пришел

Очень измученный и худой, глаза испуганные, молчит, по сторонам озирается... Собаку как оказалось не так просто человеку найти, вроде бы столько средств для поиска, но в случае с собакой это все плохо работает , так как собака быстро мигрирует, и может перемещаться на много километров за короткое время.И когда оказываешься в такой ситуации, то ощущаешь свое человеческое бессилие.

Быстрее бы чипы для животных с GPS навигацией в широкие массы внедрили. Очень нужная штуковина.

Astro17
     19 июня 2018 (08:40)

Arina87

Прекрасно Вас понимаю, у меня тоже кошки уходили и не возвращались... И дворовые собаки, а однажды большого размера московская сторожевая каким-то странным образом пропала прямо изо двора другого нашего дома что на соседней улице. То была мамина собака-Джина. Джину долго искали, но так и не нашли...

Поэтому всегда нужна трезвость ума, сознательность, осторожность и ответственность.

Берите животных, любите и берегите их, они обязательно ответят вам взаимностью

Моя БЛАГОДАРНОСТЬ всем неравнодушным за добрые посылы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере