Форум на ОКУЛУС

Тема 37937, сообщений: 120

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     23 июля 2018 (12:20)

Aurzana

Поэтому, нам не стоит спорить до посинения, разумней сказать: «Да, я понимаю, у тебя могут быть определенные основания так считать».

Вот и просто скажу, у вас могут быть определенные основания так считать, но полной картины у вас нет, отсюда не исключены и просчеты ))

Ну дай бог... Не полагайтесь на притчи, действительность куда более прозаичней.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Aurzana
     23 июля 2018 (12:21)

А вдруг на форуме меценат объявится и захочет вложиться в стратегию Вашего развития?

Хотела бы я ответить, учитывая информацию, которую накопала на вас буквально за чашечкой чая, да не буду падать до вашего уровня, там вы меня точно опытом задавите

Принципы по которым идет торговля общие для любых рынков, и Вы бы это знали, если бы изучали их на факультете экономики. А не обвиняли знающих людей в некомпетентности. И такой профессии как специалист форекса не существует. Есть просто те, кто кто понимают по какому принципу устроена экономика и на этой основе принимают прибыльные решения на финансовых рынках, и есть те, кто считает себя талантом и специалистом форекса...

Ладно, думайте как знаете

З.Ы. Диалог окончен, берегите ваше эго, а то слишком шаткое оно у вас

Milasha
Милана
     23 июля 2018 (12:24)

Какой-то странный поворот приняла беседа Никто вроде про ноу-хау не выспрашивал, представить цифры на обсуждение не требовал

AstroMarie
     23 июля 2018 (12:32)

Хотела бы я ответить, учитывая информацию, которую накопала на вас буквально за чашечкой чая, да не буду падать до вашего уровня, там вы меня точно опытом задавите

Да Вы ниже уже не скатитесь с такими то наездами


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Apri
Дипломирован ный астролог
     23 июля 2018 (15:26)

С биржей все отлично))

Я всё же хотела бы разобраться для себя, как влияет отсутствие указаний на бизнес на торговлю на бирже.

Вы этим занимаетесь ежедневно? Это ваша работа на данный момент?

Вы вкладываете только свои деньги? Какой доход в месяц это обеспечивает примерно (размер среднемесячной зарплаты или в 10, 20 и т.д. раз больше)?

Или вы работаете в финансовой компании как наёмный работник, занимаетесь преумножением денег клиентов, торгуя на бирже?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 июля 2018 (17:22)

Aurzana

открыла карту

если время поставиь 6 ч 44 мин , то предположительно сейчас есть дирекция МС 0 ( упр. ИС,9 в 10), с начала 2019 пр. выйдет на Асц, дир. (5,6,7) встанет на куспид 8 дома, дир. совершит ингрессию в , дир.ось 3/9 ингрессия в / ( куда вы там из своего города хотели выехать?).

Если у вас в ближайшем прошлом не было события, которое потянуло бы на дирекцию МС 0 в 10 ( а я так поняла, что еще не было, раз вы ищете направление деятельности), то вот как раз сейчас то вы в верном направлении - ищете , куда приложить усилия.

Марс и так то был в , зайдет в ( подумайте, что по Раку вы хотите делать - забота о ..., сохранение традиций..., чтобы кому то там было хорошо... и т.д., ).

Дирекционный секстиль от к имеется , а это 2+2 , так что на начало вашей деятельности должно хватить, чтобы не потонуть.

Дир. при ингрессии сразу же соединяется с Южным узлом ( может из прошлого у вас наработки).

Но не пропустите дир. (2) , мало того,что в 12 дом от 6,7, но это и денежки ваши. Так что бдите хорошо!

До 06 марта 2019 года тр. (2) - неважное время для старта, хоть и упр. 8 дома тоже.

Если начнете не с НГ, то там уже будет тр. , а это 8+8, ну или 8+5, что у вас там за игра на бирже.

Вот с 6-8 марта 2019 там и трин от к , и тр. , - это как возможное начало .

Только летом то 2019 года тр. встанет на МС, а это для только начавшегося бизнеса как то не комильфо. Здесь же прогрессивное новолуние и уточнившаяся оппозиция от дир. к .

вмешается в ваши планы , так что начните деятельность со страхования всех видов (резервных фондов, подушек безопасности, инвестирование личных накоплений, малых оборотов, своими силами, без найма сотрудников и т.д.).

Прогностика не на начало полноценного Бизнеса ( с помещением, оборудованием,штатом сотрудников и т.д.), а на начало некой деятельности, немного похожей на бизнес.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 июля 2018 (17:41)

нашла карту бизнесмена

так же 8 дом , правда в 29 гр , тоже в 5 доме.

, из аспектов только 30 гр к .

но!!!

У него , , в 10 доме.

- все в 5 доме.

Это реальный бизнесмен, с помещением, со штатом и т.д.

У , , , и у в 11 дом.

Асц у него , в 10.

Вот связей с 8 домом вроде и мало ( ), но акцидентально 3 планеты угловые и сами управители 8 дома в -в своем знаке. Вот у него и бизнес.

Да, и в - а это самая что ни на есть земля , прагматичный расчетливый трезвомыслящий реалист.

Oltime
любитель
     23 июля 2018 (20:14)

Непонятно почему топикстартеру устроили допрос, да еще и с оценочными реакциями "у Вас идеализированное представление", "Вам не хватает этого/того". Какое вам дело? Даже если бы вы сами занимались бизнесом, какое вам дело? Человек пришел с конкретным вопросом, а не за поучениями, но почему-то уже какую страницу оправдывается и объясняется словно на интервью .

И да, топикстартер, которого зачем-то поучают и которому дают непрошенные советы, излагается почему-то грамотнее поучающих. Может, топикстартеру начать учить поучающих?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Apri
Дипломирован ный астролог
     23 июля 2018 (20:23)

Примерно на 7-ой странице я изложила свои рекомендации.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
AstroMarie
     23 июля 2018 (22:26)

Какое вам дело?

Хотелось разглядеть талант поближе


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере