Форум на ОКУЛУС

Тема 37950, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     26 июля 2018 (20:58)

не знаю насчет нравится или нет, но в процессе приготовления еды рулит у меня готовлю быстро и на большом огне, при этом . В принципе не люблю длительных/медлительных действий, а вотпо части нравится-не нравится считаю не в синастрии дело, а в личной энергетике человека. Мне может не нравится человек, совершенно(общаться фу фу и рядом находиться), но при этом пища им приготовленная может заслуживать уважения и наоборот. Как мохеровый считаю что в приготовление пищи человек вкладывает душу и синастрия тут не имеет значения, разве что транзит разово отыграется

Лунная Дева
     26 июля 2018 (21:28)

zvezdny, не искать то что найти невозможно это не пессимизм а прагматизм. А земли у меня в карте действительно много, только не битой а в форме БТ.

zvezdny
     27 июля 2018 (11:31)

Лунная дева, у вас прагматизм!?? Прагматизм это польза и выгода от действия. Для прагматика непозволительная роскошь сидеть целый день на форуме и постить в каждой теме.. Таких тут нет, они пашут Это мы праздные создания, , воздух, 3, 9 дома, нам все интересно обсуждать

Лунная Дева
     27 июля 2018 (11:49)

zvezdny, прагматизм это когда на тебя пашут другие, а я могу себе позволить заглянуть на форум, 90% тем которого кстати даже не открываю. А если Вам со своим воздухом все интересно обсуждать то делайте это не переходя на личности.

Wiara
     28 июля 2018 (01:49)

Не понимаю этой мании вылавливать блох в натале.

С пониманием этикета и культуры вежливого общения тут увы тоже проблемы. Такого рода субъективизм - это очень низкий уровень как духовного, так и интеллектуального развития индивида. Неуважение людей и их мнений тут налицо. Плохо, когда человек общаться еще не научился, а уже в науку полез. Вот и результат - "не понимаю...!" Это же закономерно! И такие комменты уж точно к астрологии как к науке никакого отношения не имеют. Читайте правила форума - форум создан для обсуждения астрологических реалий, а не проблем, связанных с когнитивным диссонансом малограмотного населения.

zvezdny
     28 июля 2018 (07:48)

Безрадостный ты человек и очень вредный. В каждый чугунок,понимаешь,тебе плюнуть надо.(Служили два товарища)1968г

Это прямо про Лунную деву сказано

Лунная Дева
     28 июля 2018 (11:46)

 И такие комменты уж точно к астрологии как к науке никакого отношения не имеют. Читайте правила форума - форум создан для обсуждения астрологических реалий,

Вот именно, астрология это наука, поэтому для анализа каких-астрологических зависимостей следует предоставить либо астрологическое обоснование, либо статистику. А ваша одна синастрия и догадки какие там аспекты относятся к еде это просто фантазии, никакого отношения к астрологии не имеющие.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере