Форум на ОКУЛУС

Тема 38004, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2018 (19:18)

Получается человек живёт в своём микрокосмосе вне времени, так реально бывает?

Понимаю, что бывает однообразная жизнь, но и в таком однообразии что-то происходит вокруг. Даже у людей , прикованных к инвалидному креслу с рождения есть события.

Да, и есть люди, кто НИ РАЗУ не летал на самолете, а человек -возрастной, есть люди- что реально ни одного дня не работал.

Я говорю о работе с трудовой книжкой.

Приходим на работу, уходим с работы, меняем работу.

Тут человек сидит в лесу, в глухой деревне всю жизнь, и даже не знает точного дня рождения, так как родился в один день, записали- через месяц, когда теплее стало.

Вот так приходится работать.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Aurelia
     12 августа 2018 (19:24)

Теплый дождь, если последняя стадия онко, то Вы же понимаете и без ректи, что её ждёт Тут скорее только поддержка моральная ей нужна, а не правда жизни.

А тех, кто родился в заключении, не знал родителей, это же можно как раз использовать в ректи, если у них конечно хоть что-то да происходило в жизни... И конечно если вопрос времени, а если нет даже даты, то совсем тяжко.

Тут человек сидит в лесу, в глухой деревне всю жизнь, и даже не знает точного дня рождения, так как родился в один день, записали- через месяц, когда теплее стало.

Наверное наивный вопрос, но как его в такой ситуации вообще к астрологу потянуло?

zvezdny
     12 августа 2018 (19:33)

Ну и что, что не летали на самолёте? А куда им летать-то? Живут и живут дома. Нас и тут неплохо кормят Многие живут около моря всю жизнь, в южных городах и в море не купались лет 20-30, не надо им это С искренним недоумением смотрят на приезжающих к ним отдыхать Что за дураки такие, делать им нечего

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2018 (19:40)

Aurelia

Я понимаю. Но она, как бы это сказать помягче, зла на весь мир.

Это ощущаешь с первой минуты.

Стало легче где-то на какое-то время, и человек пытается сбросить негатив. Чтоб сказать, что ты- вообще сволочь последняя, что ей отвечаешь, что пытаешься поддержать. В ответ- один негатив, проклятья, брань и "я тебя выведу на чистую воду"

есть и такое


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2018 (19:43)

С искренним недоумением смотрят на приезжающих к ним отдыхать Что за дураки такие, делать им нечего

zvezdny именно так.

Есть очень много случаев, когда нет даты рождения.

Очень много, поверьте мне.

Речь идет о консультировании, например, слепых.

Жили в доме слепых.

Никаких событий- пусто.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Татьяна М
     12 августа 2018 (19:53)

Кажется, уже писала в какой-то из тем о такой "пустой" на события судьбе. Моя няня, баба Аня. Полная сирота, выросла в детдоме, после детдома - работа на заводе, всю жизнь на одном месте, общежитие. Ближе к пенсии от завода получила полдома. Жила с моими дедушкой-бабушкой через дом, собственно, и работали вместе. Не замужем, ни одной даже легкой связи. Долго разыскивала хоть каких-то родствеников, нашла лишь двоюродную племянницу, но и та проходила принудительное лечение в психиатрической клинике. Выйдя на пенсию баба Аня нянчила соседских детишек. И меня тоже, я очень ее любила. Невероятно светлый человек, добрейшей души, чувствовала людей очень хорошо. Голубоглазая точеная блондинка, и до старости оставалась красавицей. Спрашивала у нее: ну как так, одна осталась, неужели никто не подходил? Она ответила: с серьезными намерениями никто, а так я не хотела.

Одно место жительства, одна работа, очень скромная жизнь, никуда не ездила.

Это особые души, странники

Aurelia
     12 августа 2018 (21:02)

Теплый дождь, , а вот ведь «надо» , в смысле для чего-то судьба послала такого человека для консультации и беседы

Татьяна М, , удивительное рядом... а неё тоже даже даты рождения не было известно? Вообще хоть кто-то может скинуть космограмму подобного случая.

Чернобурка
     12 августа 2018 (22:59)

Вообще да, ректификацию я хотела бы заказать для себя, чтобы разобраться получше кое в каких аспектах.

Понятно что астролог всё равно будет свою делать. А некоторые вообще не делают, как-то просто "считывают" информацию и в точку... Мне давали такие удивительные прогнозы, без всякой ректификации. Только самой себе так не "считаешь"... особенно когда интуиция стрессом забита. Вот для этого и нужна ректификация...

Денис Караваев
Астролог
     13 августа 2018 (04:59)

А некоторые вообще не делают, как-то просто "считывают" информацию...

Не всё так просто, как со стороны кажется.

Скорее всего, пустой тратой денег будет ректификация времени Вашего рождения для "собственных нужд". Это сродни: сдам анализы в лаборатории, а с расшифровкой поможет Google.

Выберите направление изучения, к примеру, рекомендую традиционное направление, и степенно изучайте, используя карты с достоверным временем. Рано или поздно и к своей карте обратитесь. А может и забросите это обращение, потому как... сапожник без сапог...)


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Inessa2009
     13 августа 2018 (07:54)

Наташенька-Теплый дождь,если у них не было событий 60-80 лет,то что сейчас эти клиенты от Вас ждут?

Какого они события ждут? Или лечите Вы их?

Я не понимаю,или просто проверяют,что Вы можете?

Что они хотят и ожидают от Вас?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере