Форум на ОКУЛУС

Тема 38050, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     4 сентября 2018 (14:26)

Да еще и судите- не имея на это никакого права. Ни у вас ни у маскаевой нет никакого будущего в астрологии- поскольку она начинается с Меркурия

Простите, шта? Если вы меня имели ввиду, то я тут только телезритель.

Не астролог ни каким боком и даже не претендую. Увлекаюсь предметом в свободное от работы время.


не астролог
Лунная Дева
     4 сентября 2018 (14:36)

Ну просто вспомните гороскопы бомжей или просто людей никак не преуспевших в жизни.

Это ж на какой помойке Вы себе базу набрали, поделитесь хоть одним.

astrofox98
     4 сентября 2018 (14:41)

Лунная дева- вы ты что тут , да по мою душу ? Вам вишенки мало ? Вас что больше раздирает на куски- зависть или злость ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Лунная Дева
     4 сентября 2018 (15:02)

astrofox98, Вы вообще о чем? Как я поняла у Вас много карт маргинальных личностей, попросила поделиться, так как никогда не встречала. Чисто научный интерес, какая зависть, к кому?

Maskaeva
     4 сентября 2018 (15:05)

astrofox98

Да еще и судите- не имея на это никакого права. Ни у вас ни у маскаевой нет никакого будущего в астрологии- поскольку она начинается с Меркурия

так хотелось промолчать но Мой Меркурий в Овне мне этого не дал...))):

"Будущее в астрологии" - это очень громко сказано!... кто о нем мечтает?)))

Замечу, что на вопрос автора темы, мной хотя бы был дан ответ, астропрогноз (в границах личных познаний), а что ответили Вы ?- человек с Большим Будущим в астрологии и портретом Тамары Глобы над столом непосредственно по теме вопроса и в рамках астрологии?

О нет, зачем трудиться... Ваш Меркурий решил вылить на форумчан поток личного женского разочарования и местами не вполне ясных умозаключений опять же из личного опыта, но это проще, это как бы всегда с вами. А анализировать карту - зачем? ведь по вашему человек создал тему чтобы быть оскорбленным, выпотрошенным, и получить совет что он прожил жизнь зря, так как ленился и не искал под каждым кустом мужичка, ну хоть какого-нибудь... и тут мы вспомнили про Ваше "умения общаться и быть максимально корректным человеком".

Все это к тому, что давайте все таки по теме, а не не понять о чем вообще. Анализ карты! мнение по прогностике, чтоб реально было что обсуждать, а не ругаться о взглядах на жизнь, где каждый имеет право на свои.

astrofox98
     4 сентября 2018 (15:17)

Мадам маскаева - умерьте ваш Мерк в овне- Марс пока все таки близко к земле ))) Чего так бурно-то ? Я Вас лично чем-то задела ? Извиняйте- не знала ! У меня 13 лет в первом браке и 10 во втором . Дирекции обещают третий - причем ярко так и недвусмысленно Вам подробней про мои личные разочарования ? Это можно- но в личной почте . Всего доброго ! Успехов , как говорится в личной жини !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Maskaeva
     4 сентября 2018 (15:30)

Мадам astrofox98, как жаль что Ваш Богатый опыт Вас так мало учит, но Ваше решение завершить этот пустой диалог поддерживаю!!!

manul
     4 сентября 2018 (17:41)

Ещё раз хочу выразить свою бесконечную благодарность госпоже Маскаевой за реальную помощь в моём вопросе. Я уж и не надеялась на то, что мне помогут, как-то форумчане набросились на меня в таком ключе: "О чём ты там ещё мечтаешь - старая дура, сама своей ленью, глупостью или безосновательно завышенной самооценкой пустила свою жизнь псу под хвост, а теперь старей, доживай, умирай. Как смеешь ты мечты лелеять?!" А Вы потратили на меня своё время - нашли, выделили и расписали важные вехи моей жизни так, так-будто всегда находились рядом, фиксировали события и установили время моего рождения. Это несомненно, поможет мне в жизни.

Я давно интересуюсь астрологией - собирала вырезки из газет-журналов, покупала книги, переписывала материалы на эту тему у таких же интересующихся... Но никак не могла сама себе помочь. Возможно потому, что у меня гуманитарный склад ума и я совсем не знаю математики. А в астрологии нужно быть очень внимательным, усидчивым, всё просчитать и уметь интерпретировать. Так я и не смогла постичь прогностическую, событийную астрологию. Но не перестаю читать гороскопы на Тельца, Крысу, коими являюсь, пытаюсь составлять различные астропрогнозы...

Я многим в жизни интересуюсь, но углубляться не получается - я во всем дилетант.

Почему-то некоторые авторы напрямую связывают тему одиночества с отсутствием секса и ищут корень проблем именно в этом.

Но я говорила о другом одиночестве, о душевном. В моей жизни есть секс и есть тяжёлые, и как я почти уверена, бесперспективные отношения, которые я всеми силами пытаюсь построить, улучшить, укрепить, оздоровить и.т.д. Но для того, чтобы отношения были гармоничными, или, как минимум, имели положительную динамику развития, нужны усилия двоих людей, понимаете, двоих. О какой лени идёт речь? Отношения - это труд обоих участников жизненной пьесы. А если один из двоих занимает пассивную позицию, то, боюсь, усилия по сохранению отношений исключительно с одной стороны- тщетны.

Одиночество в толпе, одиночество в трудовом коллективе, одиночество вдвоем и невозможность найти их этого положения выход и непонимание откуда корни проблемы - в оригинальности личности, в неправильном взгляде на жизнь, а может, это предначертано звёздами и нужно смириться? - эти вопросы и привели меня на Форум и я рада получению ответов.

zvezdny
     4 сентября 2018 (19:02)

Все чудесатее и чудесатее! (с) manul, раз есть секс, значит, есть половой партнёр, любовник, почти гражданский муж?! Отношения с ним неудовлетворительные и фактически бесперспективные, но Вы над этим работаете. Пытаетесь улучшить их и укрепить. Вы так написали. А можно ли узнать дату рождения этого мужчины? Интерес непраздный.. Важный аргумент для ректификации карты

manul
     4 сентября 2018 (19:16)

23.01.1965 г.р.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере