Форум на ОКУЛУС

Тема 38191, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nordkira
     30 октября 2018 (16:49)

Tiana, Вы можете сменить сейчас работу, тк. кроме всего, о чем уже написала Lotta-str, Вам в помощь аспект светил - трин Луна-Солнце. НО меня смущает самый последний аспект Луны до выхода из знака – оппозиция с Плутоном во 2 (и он точно на Кресте стоит….а управляет 12). Через 14-15 единиц после того как вы выйдете на новую работу (поскольку и Луна и Плутон в кардинальных знаках, т.е. знаках быстрого завершения, то вероятно недели через 2) может обнаружиться какая-то проблема с заработком (?).…да, и южный узел во 2 доме вредит. Поэтому я бы предложила резюме им отправить (чем вы рискуете-то на этом этапе?), потом сходите на собеседование, и всё очень подробно выясните про оплату, ну, не знаю, нет ли «конвертов», например (хотя бюджетное учреждение …) и пр. И потом и примите решение.

PS только еще помните, что на ретро-планетах (о личных, в первую очередь, речь) работу лучше не менять, если ситуация не безвыходная. Не попадете в ту волну, на ктр плывут все работники новой организации (т.к. они на ней поплыли еще до ретро) и чревато увольнением потом. А после Венеры, увы, на следующий день сразу Мерк в ретро уйдет. Это условие отменяется если у вас в натале есть такая планета ретро. Тогда все ок, вы привычны к такому ее действию.

Tiana
     30 октября 2018 (21:38)

Nordkira

благодарю за такой подробный разбор-да, буду думать в любом случае , личных планет-ретро нет, но почему-то думала, что на ретро-венере лучше не начинать именно отношений, по поводу работы не сильно в этом плане переживала.

Nordkira
     30 октября 2018 (23:22)

Да, согласна, но Венера-то как раз и выйдет уже из ретро через 2 недели (Вы не успели бы, думаю, отработка ведь только 2 недели?). А вот Меркурий сразу войдет. Я, собственно, его больше имела в виду, он тут уже важен, начиная с самого первого меркурианского вопроса в связи с новой работой - подписания трудового договора.

Tiana
     31 октября 2018 (07:44)

Спасибо, что про ретро-меркурий напомнили я бы гораздо позже о нем вспомнила, где-нить прочитав

а так у нас на работе руководство предпочитает увольнять одним днём, благо, зп белая, иначе, думаю, были бы проблемы. Значит, либо в эти две недели, либо уже после разворота меркурия в директ

Lotta-str
     31 октября 2018 (14:33)

Tiana

Не забывайте, что вы находитесь на форуме,где вас консультитруют такие же увлеченные астрологией,как и вы. Вы бы доверили операцию не хирургу,а человеку,который увлечен хирургией? Так и здесь. Опирайтесь на здравый рассудок,а не на ретропланеты. Если у вас сейчас в управители времениМеркурий или Венера не вышли; если они у вас не сильны в гороскопе то они вас не должны интересовать от слова совсем.

Tiana
     6 февраля 2019 (08:23)

Добрый день всем) Ответ по хорару, работу действительно сменила, невыносимо стало на прежней и через 2 недели устроилась и другое аналогичное бюджетное учреждение, по зп конечно меньше, чем ожидала, но из плюсов рядом с домом и график

Tiana
     6 февраля 2019 (08:25)

Добрый день всем) Ответ по хорару, работу действительно сменила, невыносимо стало на прежней и через 2 недели устроилась в другое аналогичное бюджетное учреждение, по зп конечно меньше, чем ожидала, но из плюсов рядом с домом и график

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере