Форум на ОКУЛУС

Тема 38220, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     16 ноября 2018 (08:38)

в прошлом посте ошибка:

не прогр. нат. ,

а прогр. нат.

https://briah.ru/
Liuba777
     16 ноября 2018 (20:37)

Lёwka

Почитай)))Liuba77

Свет, уже читаю, потом отвечу, но Румыния-это шок для меня был 1 раз и больше я сказала, что это не только страна Дракулы, это та страна, где я никак ни хочу быть.

Я не буду рассказывать приключений, они нормальной логике в этой стране просто не работают.

Но приколюсь, мой муж тогда спросил, когда проезжали, через Румынию( мы прожили на тот момент года 2-3) я бы тебе дал миллион долларов осталась бы жить в этой стране.-Это серьёзно было.

На что я ему ответила, зачем в этой стране даже 1 бакс, когда ничего другого нет. Это было реально.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 ноября 2018 (07:59)

Всем привет!

вот про транзиты Урана

http://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37823

Регул
     17 ноября 2018 (10:15)

Трин к - Смерть дяди ( брата мамы).

Транзитная ситуация 12 ноября 2018 в моем гороскопе:

- партильный транзитного к ( в натале на куспиде 8 дома, в с , упр АСЦ, транзитный на куспиде 3 дома, упр 8 дома)

- транзитный в партильном к натальному и в

- транзитный упр 11,12 домов в к упр 8 дома

-транзитная в партильном с АСЦ (Луна упр 7 дома, в котором стоит упр 8 дома)

-транзитный младший упр 11,12 домов в с упр АСЦ и в к соединению натальному с и в к

- транзитный в широком к

- транзитный упр 3 дома и элемент 8 дома в к

-транзитное упр 7 дома в с упр 11,12 домов и в с МС

АСЦ транзитной карты в к моему натальному упр 8 дома

Мс транзитной карты попадаем в мой натальный 8 дом

( Не могу судить насколько точно указывают время смерти в больнице).

Одновременный транзит высших планет, социальных планет и личных и задеты углы карты.

Seventeen.jo
ker
     18 ноября 2018 (15:35)

А когда Уран зашел на Asc и образовал Тригон к Луна Соединение Уран в 8, был период, который называют "один год как целая жизнь" Какая прелесть Хорошее было время, динамичное, если брать психологическую сторону. в плане событий - покупка жилья, переезд ( Луна - упр.4), кредит (8 дом), влюбленность ( Луна - упр.5). Короче, все как в книжках. А да, еще травма лодыжки была, когда Уран зашел на Asc, но тогда еше был Квадрат от Марс , идущего по 6 дому к Уран в 8.

Вот и у меня скоро будет такой период

Знаете, у меня когда уран по 12 шёл, я ещё тогда не отслеживала сильно его транзиты. Не знала и не обладала такой информацией как сейчас.

Тогда он встал на мой марс, и сделав трин к луне и Венере. Так вот был год бесконечных знакомств, которые все уже куда то делись. А люди меня находили в социальных сетях сами, в поездках, на работе.

Теперь побаиваюсь транзитов урана. Посмотрим.


Тише едешь дальше будешь
Eka
     18 ноября 2018 (23:28)

Я считаю, сильно многое зависит от натального положения и его нат. аспектов. Как и впрочем, и все остальные высшие планеты, наносящие свой визит-транзит. Тянут свое "эхо". У меня хороший, и даже квадраты не могу вспомнить особым негативом. Но если вот транзитирует какая-нибудь бяка, то бяка и будет , трин от нее просто проходит ни о чем.

monmodo
     19 ноября 2018 (16:47)

Когда уран транзитный образовал к моему натальному очень неожиданно для меня выяснилось, муж рассказал, что он покупает квартиру своей маме и это значит , что то, о чём я так долго мечтала начинает сбываться: свекровь и мы больше не будем жить вместе. Событие было для меня как неожиданным, так и очень радостным. Муж до последнего всё держал в секрете. Мама себе выбрала то, что ей нравилось, и когда сделка была совершена, меня решили ввести в курс дела. Он скрывал от меня, что копил на это деньги, что кредит за дом (до этого мы купили дом) он уже два года, как выплатил. И обидеться охота, что всё втихаря, и молодец, радоваться надо .

В этот момент делает к моему (аспект расходящийся, но и дело уже сделано) и асц.

натальный стоит в 12 доме, управляет вторым. Солнце стоит в восьмом, им же и управляет.

Но там ещё и ходит по МС. Такое вот событие.

При этом свекровь у меня прекрасная женщина, но с характером, да и жить вместе не стоит никому и никогда)

Milasha
Милана
     19 ноября 2018 (17:11)

У меня только был трин транз. к . Вот это была "шизгара"

И кстати, квадрат транз. к выглядел примерно также)))

Ох, как мне не хватает той веселухи

Лирра
     20 ноября 2018 (22:50)

при трине транз. урана из 5 дома к моим солнцу и марсу я познакомилась со своим будущим мужем, через некоторое время всё на том же трине случилась свадьба,

уран у нас обоих упр. 7 дома

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере