Форум на ОКУЛУС

Тема 38245, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     28 ноября 2018 (10:30)

Milasha,

Смею Вас любезно попросить рассказат о детскости ?

Вы словно принесли недостающую часть пазла, который я хотела отгадать. Часто думала над этим в последнее время

С одной стороны, вижу в этом закономерность и при этом меня это удивляет, т.к. иные источники указывают, что прибавляет возраст

органичивает витальность и даже проработанный освобождает жизненную энергию замедленными темпами, это объясняет неподдельную детскость, позднее взросление и моложавость в зрелости

Если честно, я бы с удовольствием создала для этого даже отдельную тему. Сейчас для меня этот вопрос очень интересен и важен. Давайте создадим? Поддержите меня в этом?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Seide
     28 ноября 2018 (11:55)

Для всех мужчин важен секс. Разве что кроме случаев, когда есть физические комплексы.

У женщин только одного типа я замечала отсутсвие живого интереса к сексу - у стелиумеых львиц ( ) Но это только из разговоров. Мне самой такие мужчины не попадались. Но в моем представлении асексуален.

hE7EL
     28 ноября 2018 (14:17)

Deva, День добрый

А что вы хотите услышать о детскости ?

Имею , карту можете посмотреть в базе Астроблизнецов.

Козерог довольно особенный знак.

В детстве/юности не по годам серьёзны, с возрастом начинают "молодеть". После ~ 40 лет ведут себя более раскрепощённо, как будто спадает внутренний "груз". Мне кажется это связано с витком . Во всяком случае о детскости можно говорить только в разрезе времени, в возрасте выше среднего ... да и детскость эта будет исключительно Козерожья, совершенно не похожая на другие знаки.

"Детскость" как внутренняя, так и внешняя (на моём аватаре фото 45 лет, люди не знающие меня ошибаются в возрасте мин 10-15 лет).

Не открываю Америку, данная информация доступна во многих источниках.

Будут дополнительные вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

Хорошего дня.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     28 ноября 2018 (15:29)

hE7EL,

Добрый день. Благодарю за ответ

Это действительно базовая информация о подобно алфавиту. Надеюсь, что Milasha, расскажет что-то, чего я не читала ранее. Мне интересна именна длительная и затянувшаяся детскость, долгое взросление и (эмоциональное) созревание. То есть не взрослый возраст после 40 лет, а до, когда человек в 30 выглядит и ведёт себя на 20 лет

Козерог довольно особенный знак.

Каждый знак особенен...не имею склонность делить по степени важности знаки. Но считается самой сильной планетой. Поэтому, да, такое утверждение оправдано


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Васюта
     28 ноября 2018 (19:46)

Часто слышу, что не озабочены в хорошем смысле, и есть примеры, аж трое, глубоки, чувствительны, но без страсти к партнеру.Заняты собой больше и "деланием добра миру"))

Milasha
Милана
     29 ноября 2018 (05:36)

Deva

Конечно поддержу тему.

Galvanize
born free
     29 ноября 2018 (13:43)

К моему брату подходит девушка предлагает встречаться но он ей уже сразу говорит что от нее ему надо только постель. Вот что указывает на такое ?

vau
     30 ноября 2018 (11:35)

Всем привет, я думаю всем секс важен или интересен, или он даже в самой природе.

А почему может быть не важен,?

Ну если инвалид, или решает важный вопрос, например мировая революция или построение братской общины.

В первом случае -некогда, во втором , чтоб не обидно было никому, что его обошли вниманием.

Не надо пугаться , что сказал , что нужен только секс, аппетит приходит во время еды.

А там с сексом и быт надо организовать и семью.

А надо радоваться, что секс точно уже будет.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     30 ноября 2018 (13:14)

.Galvanize, привет!

Если посмотреть графики сексуальности, то у девушек сексуальность начинает расти от минимума, аиу юноши она на максимуме, это лет в 18.этотчтоб мужики думали о том чтоб оплодотворить , а женщины , чтоб вырастить детей

А вот после 45 наоборот у мужчин минимум у женщин максимум. Женщины должны свое добрать, а мужчины отдохнуть от непосильных трудов.

Это природа входные данные

А натальная карта может отразить вариативность , либидо. У кого то сильное желание , у кого то слабое, но все равно в рамках графика.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     30 ноября 2018 (13:39)

К моему брату подходит девушка предлагает встречаться но он ей уже сразу говорит что от нее ему надо только постель. Вот что указывает на такое ?

тут ключевое «говорит», «правда в лоб» - это негармоничные аспекты Меркурия с Марсом в натале

Если с наталом всё норм и такое поведение раньше не проявлялось в нём, в частности излишняя прямота суждений и по другим вопросам, как черта характера, то возможно напряженные транзиты к натальному Мерку имеет смысл поискать..

а либидо может быть разным, декларировать - не мешки таскать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере