Форум на ОКУЛУС

Тема 38631, сообщений: 519

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     30 августа 2019 (19:24)

ы не согласен?

Согласен. Но меня уже другое интересует.

Galaxyalex
     30 августа 2019 (19:25)

Меня сейчас интересует механизм установления процесса 1,3,2,4 и астрологическое соответствие. Пока 1,3 вроде как то понятен. Теперь ищу 3,2.

я понял.. ищи...

мне лень

я сегодня ходил на пляж загорать любовался солнышком

вот думаю велосипед на прокат взять... педалки покрутить - 20 лет не сидел на велике


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     30 августа 2019 (19:40)

я понял.. ищи..

1,3 процесс похож на процесс становления правил меньшинства правилом для большинства. Согласен?

Galaxyalex
     30 августа 2019 (20:03)

1,3 процесс похож на процесс становления правил меньшинства правилом для большинства. Согласен?

вполне


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 августа 2019 (20:04)

pollyaris

беда в том, что кроме тебя но иногда меня мало кого это интересует... Люди не поднимаются на такой абстрактный ур-нь

я уже давно это понял...так что чего напрягаться...?

Это же трата энергии.. а никто это не оценит, обидно будет за уходящие годы жизни

Ради кого трудится?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 августа 2019 (20:10)

насчет 3-2 - так это обратная связь как ОС в электронике.. когда через 2 - происходит эволюционный скачек - изобретение велосипеда...затем - уходит инфа Орлу ( в Ноусферу) - (4) - а от него опять 1 - для избранных - меньшинства - потом для плебоса (3) и опять 2 -4 -1 -3- 2- и т.д...до бесконечности


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 августа 2019 (20:13)

Теперь ищу 3,2.

это когда количество переходит в качество - много идей и Знаний рождает новое - это ученые работающие "в поле" - исследователи дающие новые изобретения

Кастанеда наш любимый - тут - он начинал как антрополог, который пишет диссертацию на тему...

Полевые заметки сначала первая книга шла как диссертация его ученой степени


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     30 августа 2019 (20:48)

Это огненная стихия в водной стихии? Сигнификаторы огненных знаков в водных знаках?

Galaxyalex
     30 августа 2019 (21:52)

Это огненная стихия в водной стихии? Сигнификаторы огненных знаков в водных знаках?

не очень понимаю что ты имеешь ввиду..

Ты нагружаешь свой ум лишними сущностями

вот смотри

как живет обычный человек?

он получает тело - рождается

1- это рождение

3- тело

в процессе жизни идет осозанние - 2 - человек растет развивается, передает осозанние (2) Орлу - (4)...

А вот к примеру йоги предлагают идти другим путем...

Однажды Будда Просветлел и сказал: "Ребят, а давайте жить так чтоб постоянно осознавать нашу жизнь"

и таким образом переставил последовательность на 1-2-3-4... Т.е постоянно в уме держится самоконтроль (осозаннность) над Телом: 2 над 3

Т.е. что делают йоги?

Они меняют последовательность обывателя 1-3-2-4 (бессознательная жизнь) на 1-2-3-4 путем постоянного удержания контроля над своей жизнедеятельностью через контроль над дыханием и питанием...

т.е. дают установку (1) что они, следя за телом через ООС(отрицательную обратную связь) - (2) корректируют правильную работу и функционирование тела(3) через посредство дыхания и питания

Да, такая работа йога ведется через секстиль - - 60 градусов...у кого есть секстили в карте - тем легко понять как можно ставить под контроль (3) через посредство ООС (2) создавая импульс - намерение (1)


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     30 августа 2019 (22:21)

через секстиль - - 60 градусов

360/60=6 Секстиль элемент шестимерного пространства. Если у кого то существуют точные минорные аспекты, то они сенситивны к элементам того пространства. Минорные аспекты не изучены человечеством и относятся к рациональным. Секстиль между собой дают физическую выносливость, например, но необходима постоянная тренировка. Без тренировки только трин между этими планетами даёт такую выносливость.

Повторяю, изучены , и значит считаются позитивными только и , относящиеся к стихии огонь и вода.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере