Форум на ОКУЛУС

Тема 38666, сообщений: 5

Автор Сообщение
Юлия Neko
     18 июля 2019 (14:36)

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Зареклась я больше самопуганием не заниматься,но любопытство взяло верх. Дело в том что в 2016 году на работе была ситуация,где меня обвинили в воровстве кошелька у посетителей, чего я,конечно, не делала. Отстранили от работы,шли разборки,я советовалась с адвокатами, вообщем все закончилось в мою пользу. Ребята,как поняли,что все пошло не поплану и они сами могут схлопотать статью за клевету,резко срулили и перестали давать о себе знать.Проблема в том,что в 2020 году сетка домов становиться опять так же,как и в 2016. Это натолкнуло меня на мысль,что неприятная ситуация может повториться в моей жизни, может даже и не на работе.

Очень прошу помочь разобраться, стоит ли чего-то бояться и если стоит то откуда и чего?

1.11.1989

22.20

Ленинградская область,посёлок Керро

На 2020 год

В 8 дом попадают 12,1,2

Луна,уран в 5 доме в оппозиции к Солнцу в 11

Юпитер,Плутон и Сатурн из второго дома делают квадрат к ретро-меркурию в 10 дом

9 дом попадает в третий,а третий в 9

Считаю это важным,потому как в 2016 было так же и переписка велась с адвокатами через интернет, друзья поддерживали по телефону

Нептун в 3 доме

Вообщем, очень надеюсь на помощь в разъяснении

AstroMarie
     18 июля 2019 (19:21)

9 дом попадает в третий,а третий в 9

Считаю это важным,потому как в 2016 было так же и переписка велась с адвокатами через интернет, друзья поддерживали по телефону

Тиндер себе установите)

А вообще если прям так уж не нравится соляр, всегда можно его встретить в другом месте с более благополучной сеткой домов.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
lesha777
     18 июля 2019 (22:54)

AstroMarie, чтобы сетка существенно сдвинулась,требуется слетать на другой конец света) Расправиться с -ями или всю жизнь будет преследовать лицемерие https://www.youtube.com/watch?v=OGGwv3Zjq88

AstroMarie
     19 июля 2019 (08:06)

AstroMarie, чтобы сетка существенно сдвинулась,требуется слетать на другой конец света)

Домарная сетка меняется не в зависимости от долготы(то есть удаленности путешествия), а от широты)

Например, Москва и Басра в Ираке имеют одинаковую домарную сетку с разницей по широте всего в один градус.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Селянка
астролог
     19 июля 2019 (16:02)

Да не будет ничего.

Повтор сетки домов не означает повтора события.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере