Форум на ОКУЛУС

Тема 38707, сообщений: 8

Автор Сообщение
Sol
     6 августа 2019 (09:43)

нужен астролог для ректификации

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     6 августа 2019 (12:16)

Рекомендую

https://www.oculus.ru/blog.php?a=74&m=4


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 августа 2019 (14:23)

Ирина Звягина

Оксана Тамилина

Нани Давиташвили


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Денис Караваев
Астролог
     6 августа 2019 (22:20)

Заказывать ректификацию без последующей работы с картой в диалоге с ректификатором всё равно, что делать МРТ без расшифровки. Ну, разве что сам разберёшься в этих хитросплетениях.

А так-то да, рекомендованы специалисты, чьи имена на слуху, ищите в блогах, публикациях, отзывах...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Bogalevi
     7 августа 2019 (08:12)

Дополню Дениса Караваева. Полученное время ректификации актуально только для системы в которой она проводилась. Даже смена системы домов в одной системе ведет к изменению времени ректификации.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     7 августа 2019 (17:27)

Еще дополню, к тому, что написали выше. Уважающий себя и клиента профессиональный астролог не работает с чужими ректификациями практически никогда, т.к. работает с гарантией и доверяет лишь себе, что логично (разве что имя ректификатора и результаты ректификации будут очень убедительными). Поэтому ректификацию имеет смысл делать лишь у того астролога, которому впоследствии будешь заказывать прогнозы. Иначе это деньги на ветер.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 августа 2019 (17:21)

Сейчас я не занимаюсь ректификациями, но когда бралась за эту работу, то предоставляла заказчику подробный отчет по событиям жизни. С указанием всех исходных данных, программ, методов. Это не одна страница текста исследований. Впоследствии клиент может сам продолжить этот путь. Главное, чтобы градус асц не "плавал", должны быть экзакты на все значимые события жизни. Работа это непростая, иногда уходили недели, если время рождения не было известно с точностью до минут. Но я никогда не делаю одну работу в одно время, и ректификация отнюдь не только математическое исследование. Полезно так же заранее узнать, какой метод(-ды) использует астролог для ректификации, чтобы это совпало с предпочтениями клиента, который сам разбирается в астрологии.

Оксана Тамилина прекрасно делает ректификации, это ее конек, но сейчас не возьмется, у нее маленький ребенок.

www.facebook.com/oculus.z
Криптограф
     14 августа 2019 (22:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

нужен астролог для ректификации

Ректификация без подтверждения сбывшимся прогнозом - деньги на ветер. Но прогноз могут дать на предмет реализации лет на дцать вперёд и если так долго ждать, то сначала почитайте притчу о Хадже Насреддине:

эПритча о Ходже Насреддине — Благочестивый ишак

Отправлено БЫ в 23.10.2011 – 5:53 пп

Ходжа Насреддин как-то раз зашел в чайхану и втащил за собой ишака, вместо того, чтобы поставить у коновязи. Его встретили удивленным молчанием, но он ничуть не смутился, достал из переметной сумки Коран, и, раскрыв, положил перед ишаком.

Все это он проделал неторопливо и спокойно, без улыбки на лице, как будто, так и полагалось. Люди в чайхане начали переглядываться. Ишак стукнул копытом в деревянный гулкий настил.

- Уже? — спросил Ходжа Насреддин и перевернул страницу. — Ты делаешь заметные успехи.

Тогда встал со своего поста пузатый, добродушный чайханщик и подошел к Ходже Насреддину.

- Послушай, добрый человек, разве здесь место для твоего ишака? И зачем ты положил перед ним священную книгу?

- Я учу этого ишака богословию, — невозмутимо ответил Ходжа Насреддин. — Мы уже заканчиваем Коран и скоро перейдем к шариату.

По чайхане прошел гул и шепот, многие встали, чтобы лучше видеть. Глаза чайханщика округлились, рот приоткрылся. Еще никогда в жизни ему не приходилось видеть такого чуда. В это время ишак снова стукнул копытом.

_ Хорошо, — похвалил Ходжа Насреддин, переворачивая страницу. — Очень хорошо! Еще немного усилий, и ты сможешь занять должность главного богослова в медресе Мир-Араб. Вот только страницы он не умеет перелистывать сам, приходится ему помогать… Аллах снабдил его острым умом и замечательной памятью, но позабыл снабдить его пальцами, — добавил Ходжа Насреддин, обратившись к чайханщику.

- Этот ишак — не простой ишак! — Объявил Ходжа Насреддин. — Он принадлежит самому эмиру. Однажды эмир позвал меня и спросил: «Можешь ли ты обучить моего любимого ишака богословию, чтобы он знал столько же, сколько я сам?» Мне показали ишака, я проверил его способности и ответил: «О пресветлый эмир! Этот замечательный ишак не уступает остротой своего ума ни одному из твоих министров, ни даже тебе самому, я берусь обучить его богословию, и он будет знать столько же, сколько знаешь ты, и даже больше, но для этого потребуется двадцать лет». Эмир велел выдать мне из казны пять тысяч таньга золотом и сказал: «Бери этого ишака и учи его, но клянусь Аллахом, если через двадцать лет он не будет знать богословия и читать наизусть Коран, я отрублю тебе голову!»

- Ну, значит, ты заранее можешь проститься со своей головой! — воскликнул чайханщик. — Да где же это видано, чтобы ишаки учились богословию и наизусть читали Коран!

- Таких ишаков немало и сейчас в Бухаре, — ответил Ходжа Насреддин. — Скажу еще, что получить пять тысяч таньга золотом и хорошего ишака в хозяйство — это человеку не каждый день удается. А голову мою не оплакивай, потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере