Форум на ОКУЛУС

Тема 38734, сообщений: 365

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 | конец
Автор Сообщение
wight
     19 августа 2019 (21:30)

"я люблю быстрые машины с низкой посадкой".. Это здорово, конечно... летом!

А, зимой то, не везде и встанешь. Сразу видно, что Вам не приходилось удирать от мусорной машины, застревая брюшком. Или от автозака, идущего вперёд, не знающего сомнений (мало ли кто там пытается маневрировать)))

Galaxyalex
     19 августа 2019 (21:36)

Это здорово, конечно... летом!

А, зимой то, не везде и встанешь. Сразу видно, что Вам не приходилось удирать от мусорной машины, застревая брюшком. Или от автозака, идущего вперёд, не знающего сомнений (мало ли кто там пытается маневрировать)))

нет тут не так

Дело в том, что зимой я сейчас практически не езжу...да и вообще мало езжу

Но у меня очень большой стаж езды по мск... я таксовал в бурной молодости, вообще много ездил - так что мне по барабану на какой машине ездить - я проф в вождении не Шумахер конечно - но большой стаж - около 250тыс км


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 августа 2019 (21:40)

Неее, это не об отморозке речь

Милан, я сейчас объясню, чтоб ты не пугалась

Заморозка человеческого тела не такой сложный процесс - надо сознательно понизить температуру тела и все жизненные процессы в нем - так это наиболее эфективно делается спомощью тантрических практик, но и голодование отлично замещает этот процесс ( постящийся или веган делает тоже самое) ...Обычный курильщик делает фактически тоже самое - снижает скорости обмена веществ

Так вот в свое время я бессознательно вышел на эти практики в 24 года , потом лет через 5 стал это сознательно практиковать на возврате а последние годы тупо не знал как с этого спрыгнуть - ну как наркотик

И вот за этот год мне наконец удалось раскрыть тайну как это сделать и пошел интенсивный процесс отморозки и так, что я не очень даже смог его контролировать последние месяцы

Завершил программу 18-летнюю вообще веслуха - как жить с мозгами дядьки ив теле 24 летнего


Европа будет Свободной!!!
wight
     19 августа 2019 (21:45)

..."так что мне по барабану на какой машине ездить - я проф в вождении не Шумахер конечно - но большой стаж"

Молодец, однозначно!

Но на Бусиновскую горку, или Дегунино-Бескудниково- Лианозово ты не тянешь, извини!

Galaxyalex
     19 августа 2019 (22:10)

А тогда будет Кай (после заморозки).

К Каю можно массу всяких вариантов подобрать

тут и и и да и вообще выраженный или в карте

но всё таки это образ не злой

есть ещё сказка мне очень в детстве нравилась счас вспомню


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 августа 2019 (22:18)

не могу вспомнить - помню точно была ещё похожая сказка про мальчика который тоже что-то как то с замороженным сердцем


Европа будет Свободной!!!
Летчик 223
     19 августа 2019 (23:15)

Звёздный мальчик ?

Galaxyalex
     19 августа 2019 (23:18)

Звёздный мальчик ?

Точно

Блин это же была моя любимая сказка


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 августа 2019 (23:19)

Летчик 223

забыл напрочь


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     19 августа 2019 (23:54)

Вот бы всю затраченную на эту флудильню энергию направить на что-то полезное(участие в темах). Сорри, ну вы чем тут занимаетесь? Линчуете или же облизываете? Где конструктивная критика и кающийся Модератор?

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере