Форум на ОКУЛУС

Тема 38817, сообщений: 5

Автор Сообщение
аист
птицца
     17 сентября 2019 (10:48)

Из архивов почты писала когда то давно)))

У меня есть друзья чьи советы я обязательно и с удовольствием слушаю.

Рыбы - они поймут меня, как никто другой, даже если моя речь будет состоять только из "ыыыыы!!!!! мать мать мать....ыыыыыыыы!!!!" - и предложат на все забить и выпить и опять забить

Водолей предложит средство из разряда "прилета НЛО" - но, по крайней мере, это будет что-то небанальное, фиг кому в голову приходящщее...

Весы озвучат мне все точки зрения, постоят за меня, полежат за врага, предложат компромисс и осмотреть выставку супрематистов...

Тельцы найдут кому это выгодно, дадут телефон хорошего адвоката, ясновидящего и скупки драгметаллов...

Скорпы научат, как отомстить, а потом догнать и еще отомстить и еще раз догнать...)))

Львы расскажут, как они всех победили в такой же точно ситуации, покажут грамоту и орден во всю грудь, скажут - делай как я!!!!

Дева...))) Дев мой посмеется со мной, надо мной, потом напишет подробный сценарий военных действий по ролям с титрами и саундтреком. Мы обнимемся и уйдем с ним в закат ... без шапки.

Сын Близнец расскажет что он смотрел ролик (читал статью, слушал подкаст) и теперь знает, как вырезать аппендицит ложкой и расшифровать геном ... ну а моя проблема это мелочи... забудь!

Кто у меня еще есть? А!!! Раки!))) Прижмут к груди и позовут в гости - оставят ночевать и по рассказывают о своей жизни такого, что моя проблема будет просто детской сказкой...)))

Козерожка - спросит - чем КАНКРЕТНА помогать?))) Предложит хату, деньги, два ствола и поможет закопать труп...

А мама - Овенчик - тут же приедет сама и всех порвет на британский флаг за дочу))))

А! есть еще сеструха Стрелец... о моей проблеме будет знать через час совет безопасности ООН))) Она раздует конфликт на уровне государств- участников... никто не будет знать кто за кого и почему, в конце концов она все разрулит, остановит запуск ядерных ракет и в очередной раз спасет мир.... А когда меня достанут из бункера я буду счастлива что просто жива ))))

     17 сентября 2019 (15:15)

О, привет!

Ну.. про Льва не буду ))))) *а куда ж денисся-то))), но я или как они (мы), или как Козерожка *включенный это у меня знак

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 сентября 2019 (17:22)

Тельцы- это про меня.

Именно такой стиль, синтетический Телец.

Грамоты и википедии показывать не стану.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Uranomata
     18 сентября 2019 (16:48)

Кто у меня еще есть? А!!! Раки!))) Прижмут к груди и позовут в гости - оставят ночевать и по рассказывают о своей жизни такого, что моя проблема будет просто детской сказкой...)))

У меня АСЦ в - все верно кроме того, что расскажу о СВОЕЙ жизни.

Нет, не расскажу.

О чужих и без имен- много.

Весы озвучат мне все точки зрения, постоят за меня, полежат за врага, предложат компромисс и осмотреть выставку супрематистов...

- озвучу все точки зрения, но ни за кого лежать, стоять не буду.

"это не моя война"

Nata_sat
     18 сентября 2019 (21:11)

Весы еще, в зависимости от накала страстей и состояния жалующегося, могут по справедливости сказать, в чем человек сам был не прав, если таковое было, а не только его "враг". И, кстати, понять, можно ли сейчас указать и на ошибки самого жалующегося Весы смогут, если у них воды также достаточно в гороскопе (тут скорее всего уже про Луну речь - сможет она сопереживать или нет)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере