Форум на ОКУЛУС

Тема 39112, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     29 марта 2020 (19:54)

о вирус был запотентован в 2015

охотно верю

название только красивое КОРОНО

спецом наверное придумали под заказ на массовый психоз


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     31 марта 2020 (02:14)

За 27 лет изучения астрологии у меня сложилась своя система поддержания здоровья и в том числе отношение к питанию, еде.

Система основана после ознакомления с маленькой книжкой Павла и Тамары Глоба "О чем молчит Луна", когда они еще были вместе. Приводится описание и значение лунных дней. Для меня существенным стало другое. Там есть указания на силу и слабость стихий зодиака в разные лунные четверти.

Я сам . И до этого каждый месяц страдал болезнями респираторного характера - ОРЗ, грипп с полной картиной болезни от слабости до поноса, температуры. Для ученика и студента это нормально для отлынивания от школы. Но на работе по больничному платят только половину. Неделя больничного каждый месяц - это существенный минус в бюджете. Лекарства врачей не помогали быть в рабочем строю.Начал искать не традиционные методы оздоровления.

В начале пробовал лечиться голоданием. Голодал 3 дня на клюквенном или другом соке с витамином С соке. Работа конструктора РЭА и КИПовца позволяла голодать на работе. Но более тяжелые физические нагрузки никак.

Вот тогда помогли П и Т Глоба. По амбулаторной карте выяснил, что болею всегда после полнолуния. По Глобе земные знаки слабые перед полнолунием. Поучается , что за два дня до полнолуния любая энергетическая нагрузка требует десятикратной потери энергии. И после полнолуния наступает ослабление здоровья до следующей четверти, то есть на неделю.

Тогда решил изучить проблему влияния лунных четвертей на другие знаки зодиака по книжке Глобы О чем молчит Луна. Для всех стихий последние два дня четверти самые слабые.

pollyaris
     31 марта 2020 (02:49)

Такая особенность накладывает ограничения на питание для разных стихий.

В первую четверть слабые огненные знаки, особенно в последние два дня первой четверти. Если не доспали, понервничали, то могут заболеть (в тяжелом случае может быть ишемия, инфаркт) на неделю до полнолуния. Если болеют во вторую четверть, значит они понесли невосполнимые большие энергозатраты в последние два дня первой четверти. Для огненных знаков важно быть здесь и сейчас и очень сильно сказывается гипоксия, недостаток кислорода, особенно для . Основным поставщиком кислорода в крови является гемоглобин. В гемоглобине кислород переносит железо Fe. Железо двухвалентное, а не трехвалентное в виде ржавчины. Для огненных знаков, особенно основным поставщиком Fe2 является мясо. В яблоках есть железо, но овны предпочитают яблоку мясо без сала.

У огненных знаков в первую четверть должно быть нежирное мясо , готовое к употреблению. Не мотивированный приступ ярости, злости является признаком дефицита железа. При частых дефицитах мяса в первую лунную четверть у огненных знаков может развиться гипохромная анемия.

Из за вышеописанных особенностей для огненных знаков не желательно поститься и голодать более 1 дня вплоть до климакса.

Овну покажет язык, что можно кушать, а что нет. Попадаются овны в детстве не кушают мяса из за подсознательного протеста против родителей.

Огненные занки не любят долго заниматься на кухне. Предпочитают еду быстрого приготовления- пельмени, вермишели, яичницу и другие полуфабрикаты с мясным содержимым.

Другой особенностью для огненных знаков является слабость почек , . Бывают головные боли, нужны мочегонные. Толокнянку траву надо пить. Для здорового человека настой толокнянки очень горький. А для больного- сладковатый привкус. Как стало горько- значит хватит.

требует для огненных знаков наличие постоянного притока свежего воздуха и отсутствия резких запахов.

Наличие в натале к создает условия для дефицита железа, анемии. Любые транзиты к в первую лунную четверть вызывают повышенную активность, дефицит железа и потребность в мясе. Валерьянка, мускатный орех, седативные средства может купировать нежелательные проявления дефицита железа.

pollyaris
     31 марта 2020 (03:00)

Для огненных знаков сигнификатор - устанавливает важность полноценного непрерывного сна. В первую лунную четверть, особенно в последние два дня первой четверти прерванный сон для них может означать отсутствие сна. Негативные аспекты к в натале каждый месяц в первую лунную четверть будут вызывать расстройство сна и соответствующую потребность в мясе, в железе. Для огненных знаков женщин фертильного возраста регулв в первую лунную четверть будут вызывать повышенный дефицит железа. И аптечные препараты железа двухвалентного могут решить проблему- Актиферрин, Сорбифер Дурулес. Гемовое железо (мясо, морепродукты, рыба и птица) имеет большую биодоступность.

Партнеров огненных знаков нужно ставить в известность об особенности поведения в первую лунную четверть. Тогда в остальное время с огненными знаками не будет проблем.

pollyaris
     31 марта 2020 (03:48)

Работаю в ночную вахту. Дальше продолжу завтра ночью.

pollyaris
     1 апреля 2020 (04:34)

1.04.2020 10:21:09 GMT 12°09"16"Cnc Первая четверть.

Огненным знакам сегодня до обеда надо соблюдать экономный режим энергозатрат. Вы в первую четверть малоубедительны и любое вербальное общение потребует много энергии чем обычно.

Если плохо выспались, то надо принять седативные средства, валерьянка, мускатный орех.

Алкоголь только первые 50 гр поможет. А дальнейшая доза может привести к запою до полнолуния.

Еда с утра должна быть с высоким содержанием животного железа, мясо, яичница, мясные продукты быстрого приготовления с макаронами или другим гарниром.

Если заболеете завтра, то значит вчера и сегодня не соблюдали режим экономии энергозатрат.

pollyaris
     1 апреля 2020 (04:41)

с

1.04.2020 10:21:09 GMT 12°09"16"Cnc Первая четверть

до

8.04.2020 2:35:00 GMT 18°43"38"Lib Полнолуние

будет слабое время земных знаков.

К 6,7 апреля они созреют для понимания на своей шкуре, что такое слабость для них. Для полноты картины нужно смотреть физические биоритмы. Совпадение слабой лунной четверти и минимума физического биоритма сильнее скажется на здоровье. И соответственно любые негативные астрологические транзиты в это время больше повлияют на здоровье.

В интернете есть разные он лайн версии расчетов биоритмов. Я пользуюсь следующим и рекомендую для андроида.

https://play.google.com/store/apps/details?id=c...ev.biorythms.

Еда служит для восполнения потраченных элементов. Для огненных знаков важен кислород, поставщик кислорода гемоглобин, составляющая гемоглобина железо. Железо в мясе. Такая логика рассуждений.

Земные знаки растрачивают другие элементы и им надо восполнять совсем другое.

Продолжение следует.

Milasha
Милана
     1 апреля 2020 (08:05)

Ох, мясо с макаронами с утра😲

Polaris, у вас Луна в 12 доме? А то так много про болезни...

youlaha
     1 апреля 2020 (10:23)

Milasha,

И что что макароны с мясом с утра? Я тоже так ем. Завтрак - основа рациона. И я вам как носитель могу сказать что все абсолютно все в нашем мире - привычка. Как и есть с утра что-то или не есть. Смените образ жизни и почувствуйте.

Данная тема в принципе ни о чем, потому что вся реальная жизнь это внешние условия и привычки.

youlaha
     1 апреля 2020 (10:29)

Полярис, поддерживайте иммунитет - пейте "амиксин" по инструкции, долго расписывать.

Обязательно качественную омега-3 и конские витамины (с айхерб для качков). У меня раньше было как у вас, но все исправили витамины, особенно омега-3. И много чистой воды. Питание не так важно. У меня есть периоды когда я не занимаюсь спортом и много ем. Если организм получает качественные витамины и омегу-3. То все норм. Еще общайтесь с молодыми.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере