Форум на ОКУЛУС

Тема 39117, сообщений: 449

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     30 марта 2020 (15:49)

когда у вас начался этот флешмоб с самоизоляцией?

Я третью неделю дома- но я начала добровольно, поскольку у меня дочь учится в Америке и я с огромным скандалом начавшимся еще в феврале вытащила ее оттуда ! В пятницу было 2 недели карантина для нас- честно отсидели дома . Третья неделя . А так-то для всех 2 -ая неделя . Сейчас вообще пусто на улицаx . Смертность у нас немного больше чем в Германии в % соотношении, но у нас 6К больных, а в Германии 60К ! Они лучше всех оказались

Y нас просто очень много пожилых. Особенно среди религозных общин, особенно еврейских с огромными семьями и очень близким общением может быть катастрофа !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     30 марта 2020 (16:06)

Особенно среди религозных общин, особенно еврейских с огромными семьями и очень близким общением может быть катастрофа !

да да семейные ценности должны пострадать первыми ибо для - 8-ое поле

Мне тут многие не верили дурачком считали...

а вот теперь получайте - что я вам и говорил - отчуждение изоляция даже внутри семьи


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 марта 2020 (16:07)

А так-то для всех 2 -ая неделя .

такс ну ок 2-ая значится ну у нас ещё можно парочку накинуть из-за меньшей стадности для рашки

ну в общем месяц у нас остался до Аппокалипсиса ну лады


Европа будет Свободной!!!
натлия
     30 марта 2020 (18:53)

да семейные ценности должны пострадать первыми ибо Водолей для Рак - 8-ое поле

и 11 поле реформатор и преобразователь коллективного, для и племени(семьи) - 8 поле кризиса, - вскрыватель всего негодного, неустойчивого, гнилого, что накапливается и отсекается , разрушается - как умершее( но ещё трепыхающеееся); что затрагивается - и 9/12 поле, ценности, мирровозрения, скрытое и мутное - основной мотив - 12 поле - изоляция, уединение, суверенитет , путем - 10/11 поле ограничения, разобщения и отчуждения , как внутри племени(семьи) , так и глобально в коллективном - обнуляя достижения, перед смертью и вымиранием - все равны.

Где лейтмотивом - выживание индивида в племенем, племени в коллективе - становится основным.

А также то, как - степень осознания и сознательности каждого индивида конкретно в племени(семьи) - необходимого шага разобщения, изоляции, отчуждения , и одновременно сплочения в этом ,для сохранения популяции ,является значимым фактором в новой теме преобразования мировоззрения и ценностей - где ценность семьи заключается в сознательном отношении друк к другу.

Galaxyalex
     30 марта 2020 (20:01)

Где лейтмотивом - выживание индивида в племенем, племени в коллективе - становится основным.

интересно вот что:

я вчерась Откровения получал

сейчас находится в той же позиции что и в 1936 году

Проводя аналогии, социум в целом легко согласился на закручивание гаек как у нас в СССР так и в Европе ( имею ввиду Германию и анексию Австрии)

что интересно ведь никто и не думал к чему приведет это самоограничение ( самоизоляция) весной 1936...

плоды будут кушать позже следующие 10-11 лет точно

Сегодня по Эху был "Рикошет" там звонила масса народа от таксистов до организаторов праздников и проч...все в шоке и задают один вопрос: "через 2 недели у нас кончатся деньги на что жить?"

эх они ещё даже не подозревают что это не на 2 недели и не на месяц а куда как больше...

вообще чем дальше в лес тем зле зайцы


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     30 марта 2020 (20:06)

а то что 4д для 11 - это 6. Об этом ваше Откровение что скажет?

Galaxyalex
     30 марта 2020 (20:22)

те же надело общаться

чего лезешь?

Брысь на самоизоляцию


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     30 марта 2020 (20:39)

с чего ты взял, что мне надоело общаться?! я в маске пишу

Ну запости очередную бредятину, че жалко?))

Крылатый Бык
     30 марта 2020 (20:58)

А куда youlaha подевалась? Я уже скучаю , надеюсь в баню не отправили

Milasha
Милана
     30 марта 2020 (20:59)

а я по Uranomata скучаю 😂

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере