Форум на ОКУЛУС

Тема 39117, сообщений: 449

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     6 апреля 2020 (20:59)

быстротечности?

ну вообще то это неправильно..

по ведам скорость увеличивается, когда человек счастлив. Примером может случить время проведенное в хорошей компании или с людьми которые нравятся идет очень быстро- вообще незаметно . Или время в ожидании чего -либо, в очереди , в горе- идет очень медленно ... Веды говорят- в этом мире счастливо жить неположено долговременно... Поэтому время в счастье проходит очень очень быстро.

Я как бы особого счастья не чувствую, за исключением того, что все дома ! Я уже 3 года жила вдали от дочери и напряжении. А сейчас мы вместе. У нее кстати тоже такое ощущение . И сын нигде не шляется ... Мне как бы этот карантин укрепил нервную систему


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     6 апреля 2020 (21:02)

по ведам скорость увеличивается, когда человек счастлив.

скорость чего?

времени или скорости реакций?

и что значит счастлив?

когда я провожу эякуляцию я тоже счастлив но увы и ах тушка моя стареет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 апреля 2020 (21:05)

Примером может случить время проведенное в хорошей компании или с людьми которые нравятся идет очень быстро- вообще незаметно

верно, но тогда надо говорить о том, что это то и убивает ваше тело..вы тратите энергию - физ.движениями - именно это и приводит к старости

я же сколько раз тут писал, что любая физ.активность - ускоряет процессы старения..вы молодеете только в 2-ух случах - когда спите и когда едите

Поэтому счастье - и есть спсособ себя состарить...

вы будете молоды до тех пор пока страдаете

именно поэтому люди стареют, что хотят счастье

Счастье - это верный способ убить себя быстро


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 апреля 2020 (21:06)

Веды говорят- в этом мире счастливо жить неположено долговременно...

во а умные Веды -то

так вот стремится к счастью - не надо чтоб не состарится раньше времени...берем пример с подростков: быстрота реакции и нудное время


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 апреля 2020 (21:09)

как бы особого счастья не чувствую, за исключением того, что все дома ! Я уже 3 года жила вдали от дочери и напряжении. А сейчас мы вместе. У нее кстати тоже такое ощущение . И сын нигде не шляется ... Мне как бы этот карантин укрепил нервную систему

вот так счастье твое неосознанное...ты счастлива как все и не замечаекшь этого как из тебя утекает энергия на семейные ценности - ну тип общение с детьми ещё что-то - это всё утечка энергии...

а вот если бы ты сидела одна то из тебя энергия не утекала - да ты была бы несчастлива но в тебе копилась бы молодая энергия, морщинки разглаживались, мыщцы крепли, сосуды укреплися..но увы и ах все было бы тоскливо и нудно

ну в общем каждому своё: кому то счастье, кому то молодость


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     7 апреля 2020 (08:52)

У меня единственное желание : чтобы быстрее настал июнь а там и сентябрь. И время действительно быстро идет, года отлетают неважно счастлив ты или нет.

Galaxyalex
     7 апреля 2020 (12:27)

И время действительно быстро идет, года отлетают

ну я даже не сомневался в твоем случае секс+мясо - верный способ ускорить старение


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     7 апреля 2020 (12:59)

Galaxyalex

А нельзя ли озадачить управителя движком форума, чтобы он сделал так , чтобы активные темы поднимались автоматически наверх? Тем более карантин сейчас, можно заморочиться этим, нет ? Хорошо , что я залез случайно на 2-ю страницу форума, а так бы пропустил интересную дискуссию по поводу счастья и несчастья

Крылатый Бык
     7 апреля 2020 (13:01)

У меня единственное желание : чтобы быстрее настал июнь а там и сентябрь. И время действительно быстро идет, года отлетают неважно счастлив ты или нет.

Счастливый человек youlaha , раз единственное такое желание и оно очень быстро сбудется без вариантов

youlaha
     7 апреля 2020 (13:07)

Бык,

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере