Форум на ОКУЛУС

Тема 39159, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     19 апреля 2020 (15:05)

То есть попадание планет в 10 дом может указывать ещё не только на зрелость отношений ( , ), но и на то что люди встретились в зрелом возрасте

VeraR, зрелый возраст - это какой в вашем понимании?

я бы таким его назвала с натяжкой в своём случае , как и внутреннее желание к зрелым отношений, скорее эти отношения имели большой потенциал «вызреть» в дальнейшем... о! как!

VeraR
     19 апреля 2020 (15:14)

зрелый возраст - это какой в вашем понимании?

Это когда порядок в голове

Aurelia
     19 апреля 2020 (15:18)

Вот в моей голове наверное порядок муж и навёл

По МС - есть ощущение, что вместе вы можете сделать больше , чем по отдельности?

Что вы имеете в виду под «сделать»?

А у нас Мс не в Овне, а в , в 5 Д.

Мы вообще не можем друг без друга, как один организм, не верится что столько лет прошло, как вчера встретились.

VeraR
     19 апреля 2020 (15:29)

То есть такой МС просто даёт длительность и глубину чувств?

Aurelia
     19 апреля 2020 (15:43)

VeraR, отчасти как У10 в 5 может говорить о «цели» этих отношений, а Нептун о необъяснимых словами чувствах. Надо учесть ещё и аспекты к Нептуну , поэтому композит - это вся картина, как и натал, невозможно по одному двум аспектам вынести вердикт, как будут складываться отношения.

VeraR
     19 апреля 2020 (15:45)

Aurelia,

натлия
     19 апреля 2020 (15:48)

У нас с мужем тоже в композите в 10 , но в , в 3 д, аспектной оппоз.-нет.. а вот в 7..

Вот про себя бы я сказала , как стремление к зрелым сбалансированным отношениям.. ощущала, что потенциально взаимодействие такое (хоть и необычное для меня - слишком отличное от меня мировоззрение, активность) ,которо может способствовать коррекции нас(в частности меня), хотя и несёт "большую работу".. у мужа - незнаю.. однако у обоих нас в Натале в 7.. у мужа активны энергии и третьего дома

Aurelia
     19 апреля 2020 (15:50)

у нас в пятом композита ещё и , как и в синастрии, узлы попадают в 5 дом друг другу, может какие-то давнишние связи

VeraR
     19 апреля 2020 (16:02)

натлия, а МС тоже в ? Вы по чувствуете за собой лидерство или авторитет женский в отношениях?

Aurelia, про узлы композита наверное отдельную тему надо, тоже интересно

натлия
     19 апреля 2020 (16:02)

Кстати в композите в 9, а в 11 - мы трансформируем свое мировоззрение /приятие.. при в 4 - что есть просто контакты, связзи (3д), что есть партнёрство и отношения(7д), что есть друг, коллектив и коллеги, единомышленники(11д), что есть семья и близкие (4д)как между собой это все отличается, какие нюансы, зависимость/независимость от мнения, влияния , какие обязательство каждый из несёт..

Натально/синастрически - у нас юпитеров..и знаковый квадрат , но у меня конец , у мужа самое начало - технический , по сути тоже ощущается как , но иногда и как

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере