Форум на ОКУЛУС

Тема 39159, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
натлия
     19 апреля 2020 (20:48)

На службе супруги, как правило, имеют дело с множеством женщин, работают в многолюдном коллективе или месте

Супруг работает на одном месте более 20 лет, мужской коллектив. То есть и до меня , и при мне - так было, и есть, коллектив многолюдный. Я работала и работаю в разных коллективах, как в женских, так и в мужских, но в малочисленных коллективах.

При Луне в X-м доме характерно нестабильное общественное положение или карьерное продвижение.

Общественное положение пары, скажем как ячейки общества - стабильно( официально оформлено), не гражданский "брак" - где положение людей неопределенно и не стабильно - статусом соц.норм, включая законные - супруг, супруга со всеми вытекающими обязательствами, то есть - не не пойми кто - сегодня, любовница, завтра друг, потом - "жена" ..и далее, кто ты мне - выйди вон..как сьехались - так и разъехались. А также стабильно в плане - не имеем склонности к разрывам и уходам/приходам - желаниям/потребностям - все бросить, махнув рукой, а потом назад, оседлость и семейность... Как - не серьезной,не внушающей доворие, где отношения не стабильны, что влияет на работу( работоспособность) - причины всякие, что конечно связано с карьерным продвижением - припятствует. Также , например, изменение соц.положения и статуса - рождение детей( их первичный подъем и внимание к ним), как у мч, так и у женщины - значительно может забирать ресурс, что тоже ,иногда, влияет не в +, при неверном подходе..

Иными словами, смотрим в натал

Aurelia
     19 апреля 2020 (20:57)

VeraR, у меня нет коллег.

И не всё так буквально.

Например у нас Уран точно на Ис

Вы прочитаете описание, про неразбериху с беспорядком с жильём или полтергейст ...

А я вам скажу, что у нас полный порядок, просто мы много переезжали в жизни и вообще не живём и в течение года в одном месте.

VeraR
     19 апреля 2020 (21:05)

Девочки

Вот я об этом и говорю, абстрактные трактовки не дают ( как минимум мне) понимания вопроса, а реальные примеры - наоборот, помогают.

youlaha
     19 апреля 2020 (21:09)

Конечно, не надо принимать любое описание буквально, достаточно описывать образами. Уран это перемены и лёгкость, но с долей ответственности, в отличие от меркурия. Переезды - почему бы и нет. Независимость, отрыв от корней, неимение своего дома или постоянного места жительства, свобода передвижения, как вариант.

youlaha
     19 апреля 2020 (21:12)

Натлия, у вас много детей, насколько я помню. Такое количество детей уже не может хорошо влиять на карьеру. Луна в 10 в символическом изгнании. У вас по идее постоянное колебание или дети или деньги.

натлия
     19 апреля 2020 (21:37)

Луна в 10 в символическом изгнании. У вас по идее постоянное колебание или дети или деньги.

Говоря о композитной луне в 10 , которая в весах .. этого нет - не верно , балансирую - и дети , и деньги. Это удается совмещать.

Aurelia
     21 апреля 2020 (12:49)

youlaha,

посмотрела Бекхэмов, Луна в 9 Д

10, 4,7 пусты, в 1 ,

брак с 99 года, четверо детей не помешали бизнесу и публичности, кстати Солнце в 12Д

смотреть картинку
VeraR
     21 апреля 2020 (13:16)

10 дом пуст но на МС плюс в 9 доме. Что наверное и дало неожиданный переезд в США и в целом они больше сосредоточены на своих личных (семейных) целях - народ и публика, которая их любит, скорее всего где то на 100-месте в списке приоритетов.

Стеллиум в 12 доме это может быть та же заграница, плюс профессии у обоих такие ,что наверняка много времени врозь проводят...да и кто там знает какие у них тайны друг от друга или от общества...

Кстати, в теории, в 12 доме композита даёт уединённую пару с минимумом внешней активности. Я за ними пристально не слежу, но мне кажется что закрытыми они мягко говоря не кажутся, публичные люди. Может у них просто есть такая внутренняя потребность держаться подальше от чужих глаз ( )?

VeraR
     21 апреля 2020 (13:18)

Там в 5 градусов от МС я думаю можно такой орб взять за соединение?

youlaha
     21 апреля 2020 (13:34)

Вот у нас 8-домный композит. это ппц товарищи, я вам скажу. Вроде все ровно, гладко (аспекты хорошие), но как начнет штормить (меня - это точно). Все порываюсь уйти, сильно большая накачка и выкачка энергии в отношениях этих, нет сил при общей комфортности. Но не дают мне уйти, все на грани жизни и смерти. И после каждой моей попытке уйти просто головокружительный секс с трансформацией на уровне каких-то энергетических воронок.

Я хочу уйти потому что не могу мучаться от его странностей, ему надо к психотерапевту и бабкам-ведуньям, а у него якобы все хорошо + это мировоззрение о любви к детям, которых я терпеть не могу + Его из натала перенесен в композит. Ужасные страдания и головокружительный наркоманский секс. Хочу спокойствия. Обстоятельства не дают уйти, все складывается так что не могу.

Делитесь у кого какие дома выражены в композите и как проявляются.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере