Форум на ОКУЛУС

Тема 39185, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     8 мая 2020 (14:20)

Мариэтта, надо узнать. Иначе зачем смотреть неблизкого человека. Вы можете сказать что вы увлекаетесь астрологией и сейчас все про него расскажите. Ну у меня всегда это работает. Люди даже сразу же начинают звонить родителям. Астрология это элемент общения, найдите его время.

Мариэтта
     8 мая 2020 (14:46)

Его мама сказала "ночью", время не помнит, больше спрашивать не у кого

youlaha
     8 мая 2020 (15:18)

Мариэтта, тогда сами давайте асц находите, вы же его знаете. Внешность, в каком доме планеты, опрос проводите.

Мариэтта
     8 мая 2020 (16:44)

Я предполагаю асц в овне

7 дом или пустой или в конце на куспиде 8 Плутон

Elise
     8 мая 2020 (19:21)

"Хочу узнать сценарий его отношений"

Даже если сценарий один, все равно будет варьироваться взависимости от того, с кем отношения -от синастрии - и от дирекций на момент отношений в том числе/

Тот человек, про которого я писала - у него разрывы очень резкие, можно сказать на пике отношений - как только человек хотел окольцевать себя и говорил своей девушке об этом с кольцом, так сразу что-то такое приключалось, что "нет тебе"! уран свободу так не отдаст - только если ну очень быстро/ Потом возвращения, потом опять на пик, потом опять разрыв и вот так по кольцевой/ управитель 7 дома в 8 - поэтому и правда 8 дома много - кризисов/трансформаций и фатума

А вообще не проиграв на сцене сценарий - не узнать этого сценария/ поэтому я бы не карты смотрела, а ввязывалась в спектакль , если интересно и тянет/ с двух сторон/

в синастрии - посмотрите, куда вам этот стеллиум его попадает - какой сценарий у вас активизируется/ вот это на мой взгляд очень показательно / и узлы в синастрии

youlaha
     8 мая 2020 (19:23)

Я предполагаю асц в овне

Люди очень сухощавые и с красным цветом лица, нос большой.

youlaha
     8 мая 2020 (19:25)

Тот человек, про которого я писала - у него разрывы очень резкие, можно сказать на пике отношений - как только человек хотел окольцевать себя и говорил своей девушке об этом с кольцом, так сразу что-то такое приключалось, что "нет тебе"!

Управитель 7 может быть поражен, партнерство не получается. Да и сам человек его не хочет и себе врет и окружающим (что хочет).

Elise
     8 мая 2020 (19:37)

Да - что-то в этом роде - как управитель 7 дома в 8 доме

Даже если хочет, не может быть в партнестве по факту, чтобы каждый день и рядом/ и потом по факту понимает, что не хочет/

Elise
     8 мая 2020 (19:39)

кто-то зауранненый нужен/

или отношения на расстоянии - недалеком -качели - непредсказуемость такая - тоже ничего работает для урана

youlaha
     8 мая 2020 (19:48)

Уранутый скорп нужен партнер. Абсолютно бесбашенный собственник, качели это точно.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере