Форум на ОКУЛУС

Тема 39185, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     8 мая 2020 (19:56)

Если управитель 7 венера, то мужчине нравятся девушки венераинского типа: стройные, ухоженные, манерные. В нем есть это?

Даже если венера в каких-то не тех знаках или аспектах - это будет говорить лишь о том, что в выборе он ошибается или выводы неадекватные, но выбирать будет красивых.

Мариэтта
     8 мая 2020 (20:51)

Моя карта во вложении

Я не собственница и не ревнива

Пару раз задавала от банального любопытства вопрос человеку а-ля, "ты с кем" и получала реакцию вроде той, что я посягаю на его свободу

Чел был в браке 2 года в молодости, потом двое отношений по 2 года-марсианский цикл, поэтому предполагаю ось 1-7 -

Живем в разных городах, расстояние 100км, знакомы год через интернет,видео связь и т.д , я раз 5 раз это время заканчивала это общение "окончательно", но потом от скуки возобновляла, не виделись ни разу,вот размышляю стоит ли

смотреть картинку
Elise
     9 мая 2020 (16:08)

" Живем в разных городах, расстояние 100км, знакомы год через интернет,видео связь и т.д , я раз 5 раз это время заканчивала это общение "окончательно", но потом от скуки возобновляла, не виделись ни разу,вот размышляю стоит ли"

понятно тогда... зачем синастрию смотреть и его карту, если такая история 100 километров - не даль дальняя, год, и ни одной встречи? вот и сценарий - Uranomata писала выше

"от скуки"

Мариэтта
     9 мая 2020 (18:10)

От скуки, верно

Он предлагал встретиться неоднократно, я в последний момент всегда отказывалась,что-то не то интуитивно, может его на моем , не знаю

Перерыв 2-3 месяца и снова на связи

По кругу сценарий тот же

Я всегда избегала его, а тут вроде решилась

Elise
     9 мая 2020 (22:36)

" Я всегда избегала его, а тут вроде решилась"

у вас же марс в - решительная вроде как должны быть

сатурн всех ваших ровесников на вашем солнце будет - дело не в этом/ скорее стеллиум в козероге - все нужно знать заранее - а такого не бывает

спросите, чего вы боитесь - тут вообще не астрологический вопрос/ если не хотите встречаться, но продолжаете общаться онлайн - значит вам зачем то это нужно/

интуицию тоже никто не отменял - если не хочется, зачем встречаться? вам виднее - если быть честной с собой, вы все сами знаете/ хочется или не хочется

Сейчас как раз венера - ретроградная - у вас по 7 дому вроде как идет/ у него натальная вообще ретроградная в натале

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере