Форум на ОКУЛУС

Тема 39193, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     9 мая 2020 (22:59)

кстати, очень красивый пример только что оставил по теме, следующей за моей. Редкое совпадение.

Nbad
     9 мая 2020 (23:02)

Владимиров20, вы используете нумерологию? В той теме вы указали, что так же смотрели по Пифагору.

натлия
     9 мая 2020 (23:09)

Давайте, со всеми подробностями поэтапно - 16.03.1981.

владимиров20
     9 мая 2020 (23:56)

Почти все начинают с Пифагора. Иногда как с предыдущей темой главное уже в дате. Дальше идёт развитие. Я доразвивался до синтеза,в первых расчётах которого смотрю совместимость (по основным 12 ритмам - от 3 дней до 58). Она показывает "контактность" - плоскости пересечения.Прекрасно можно строить коллективную совместимость. Вообще-то совместимость - не первая в расчётной очереди. Сначала я считаю 2 главные точки. Как стрелки часов, они двигаются. Медленная -на 6 градусов Зодиака, 2 - проходит весь круг за 60 лет. 365 дней года я делю на 6 групп по 60 ступеней в каждой. Плюс 31-е числа - буферные,раньше я считал их переходными.Возможно.31 января я не учитываю, считая что день забран у февраля. В этой 1 группе напротив у июля уже есть 31 число. В феврале считаю и 29 и 30 числа. Кстати, наша совместная дата, Натлия - как раз 29.2.3945. Я просто складываю для вычислений. Суточные прогнозы я делаю тоже складывая с текущей датой.

владимиров20
     10 мая 2020 (00:43)

Извиняюсь. Машина сожрала большой кусок текста.Видимо пишу лишнее.Давайте наверное с деталями всё-таки на почту. Тем более файлы великоваты для нашего форума.

владимиров20
     10 мая 2020 (00:57)

Итак, групп - 6. 4 - основные, Пятая - как кровь , пронизывает всё и регулирует энергетику. 6 группа аналогично нервам отвечает общую психику, делая анализ и защищая. 60 ступеней привязаны к Зодиаку(1 ступень начинается в 1 градусе Овна), который я помещаю в Зенит. Получается своего рода колесо обозрения со всеми вытекающими ощущениями.

Человек родившись на какой-то определённой ступени, начинает 2 основных движения по Зодиаку - быстрое и медленное. Получается, что я ввожу 2 фиктивных планеты - спутника. Есть желание запустить спутники с периодами 111,222,...,1111,2222,...,11111 ... и т.д. Потому что эти концентрированные циклы очень сильно говорят за себя в наблюдениях. Кстати, очень скоро придёт 222222-й день Жанны дАрк. Ловите параллель.66666 день Достоевского выпал почти на премьеру великолепного "Идиота". И т.д.

Но пока считаю 2 основных для себя ритма. Ввожу их в транзитный анализ натальной карты.

Главное в моей системе - эволюционный шаг! От любой даты я получаю следующую, прибавляя 11.1.

Год добавляю в зависимости от длины числа, полученного при перемножении по Пифагору дня, месяца и года даты. В вашем случае - 95088. Цифр -5. Значит длина жизненной задачи - средняя - 48 лет. Бывает даже 36 лет(4 цифры). В основном - 60 лет. Потому к дате 16.03.1981 прибавляю 11.1.48 и

получаю 27.4.2029. Перемножаю. Получаю 219132(6-значное) значит добавляю уже 11.1.60. Получаю 8.05.2089. И т.д. Также отматываю и назад. Программа позволяет делать это быстро. Её мне когда-то помогли сделать молодые друзья. А до этого считал и рисовал вручную. Когда строишь графики

Rey
     10 мая 2020 (05:41)

владимиров20

Для меня система - сплошное творчество. Очень интуитивно, неисчерпаемо и чертовски притягательно. Всплески "прозрений"происходили со мной не раз. Поэтому я думаю о содержании, а не о форме.

Смысл демонстрировать это творчество другим, если кроме тебя, его никто не понимает, а значит никого оно более не притянет


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
натлия
     10 мая 2020 (09:33)

Человек родившись на какой-то определённой ступени, начинает 2 основных движения по Зодиаку - быстрое и медленное.

Начните со ступеней: сколько их, интерпретация каждой ступени, как понимать на какой ступени родился человек, от чего отталкиваться для понимания -быстрое,медленное движение? Распишите.

Nbad
     10 мая 2020 (11:33)

Как вы рассчитываете расскажите? Натлия в марте родилась, это 1 или 3 месяц?

владимиров20
     10 мая 2020 (11:35)

Rey

Чтобы что-то понять, нужно немного больше терпения. Ну и желания, конечно. Я тоже с середины 80-х живу с желанием. завидую сам себе и имею массу интересов - умений. Не хватает времени.

Данные записи - приватно - для Натлии,извините.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере