Форум на ОКУЛУС

Тема 39203, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     14 мая 2020 (11:27)

США считаю за 5 либо 11 дом. Там очень легко подняться, если у тебя есть таланты. свобод там довольно много. что мы по телеку каждый день наблюдаем это же надо так народ свой распустить во время пандемии, ужас какое распи*дяйство, простите.

Анахат
     14 мая 2020 (11:29)

youlaha, вроде никто и не обижается. Если наличие богатых ресурсов расслабляет до , мы ж не против. Знаю, что все, кто 5 лет назад переехал не в Москву, все обзавелись собственным жильем и неплохо устроились, но все они с левобережья.

youlaha
     14 мая 2020 (11:30)

Вообще, считаю по странам надо сразу ось смотреть. Израиль 6-12. Они ведь одновременно очень практичные и расчетливые. Давайте попробуем по осям.

youlaha
     14 мая 2020 (11:33)

Англия 1-7. Государство " в себе", сдержанное с другими, овен - весы. Наше-нам, ваше-вам.

youlaha
     14 мая 2020 (11:34)

Украина 2-8.

Анахат
     14 мая 2020 (11:34)

youlaha, так вроде не в контрах - делят не плохо.

inhobbock
     14 мая 2020 (11:34)

Youlaha, это просто такие уехали...тут шире смотреть надо)

Milasha
Милана
     14 мая 2020 (11:36)

Для планшеты в 4д я бы смотрела каким будет дом, а не страна.

Giulia
     14 мая 2020 (11:43)

У меня Венера в 4, к Индии вообще никак! даже раздражает в чем-то, мне непонятна эта страна, культура. А вот у подруги Венера в 12, она полностью поглощена индусской культурой, мантры поет всякие там, еду их готовит, одежды шьет их и мехенди делает итд

Меня вот всегда тянуло в Бразилию, не знаю почему...и в Марокко хочу сгонять после карантина, тяга к странам с древней культурой, кроме Индии.

Еще пустыни нравятся...

Анахат
     14 мая 2020 (11:47)

Еврейский народ однозначно 3-9 - ибо нет более образованного народа, для которого родственники не пустое место, который вечный странник до недавнего времени. И вы можете привести хотя бы один пример фрезеровщика Абрама, который пашет с 8 до 17 на заводе.

Люди, которые могут зарабатывать большие деньги (8 дом), но при этом не стремятся к публичности (10 дом).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере