Форум на ОКУЛУС

Тема 39220, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     24 мая 2020 (16:47)

astrofox98

p.s. У меня по ним Плутон идет на К10 через год, а за ним Луна туда же через 3... Вот у меня вопрос- это что ?

Зависит от того, где в натале стоят, чем управляют. У меня при аспекте дирекционного с MC была смена работы, на которой я проработала много лет. А на дирекционного MC c умер отец.

Not A Virgo
     24 мая 2020 (17:31)

В зодиакальной дирекции - когда дир. нат 11Д - вступила в онлайн сообщество, которое дало подготовку и развитие в проф. деятельности. В экваториальной - тот же аспект - попала уже в офлайн сообщество, которое не только помогло в работе, но и завязалось много полезных знакомств.

Получается, что по зодиакальной - как бы и не событие (дома сидела), но стало стартом для чего-то большего. В зод. дирекциях - идут менее значимые события, но по той же тематике что и в экваториальной. Значимые события в зодиакальной - описываются другими аспектами.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 мая 2020 (18:12)

а я обнаружила, что значимость ничуть не меньше. Если проанализировать старую тему, то там я еще экспериментировала с разными видами дирекций для ректификации и прогноза. По символическим понятен вопрос, если ректифицировать по ним, то и время будет исключительно для символических и прогнозы все будущие по ним.

А экваториальные и зодиакальные удивили тем, что время рождения не изменяется в этом случае. Но на значимые события есть указания и в тех и в других видах дирекций.

Можно сказать, что существует много разновидностей инструментов и все они используются астрологами. Это верно.

Но помня ту тему, когда я именно на примере соединения дир.МС с разбирала , что такая комбинация ведет к довольно глубокому разделению жизни на отличные друг от друга части. Согласитесь, переезд с полной продажей имущества и покупкой оного в другом регионе, еще и в разгар эпидемии - это не манатки в узелок завязать ( как тут выше советовали делать это почаще...Ничего глупее я не слышала. Автор либо сказочно богата, либо наоборот).

Как тут давно Вика-Астрофокс писала " я высадилась на Марсе".

Я написала здесь в продолжение этой темы только потому что случилось совпадение по масштабу и по событию. И глубина перемен и их суть. Ну добавилась смерть отца, которую я ожидала при зодиакальной дирекции, ибо это классика ( МС ).

Поэтому, может кому интересно будет посмотреть , если есть планеты в 10-11 домах, как одноименная дирекция отразилась на событиях в жизни при зодиакальной дирекции и при экваториальной.

Если конечно за период моего отсутствия форум не утратил интерес к исследованиям.

youlaha
     24 мая 2020 (18:15)

Согласитесь, переезд с полной продажей имущества и покупкой оного в другом регионе - это не манатки в узелок завязать

Для воздушных это именно так и выглядит. Бросить все и переехать. Это шикарное настоящее ощущение после чего ты понимаешь что ты живешь и дышишь свободно. Ни к чему не привязан и просто передвигаешься. Это жизненно необходимо.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 мая 2020 (18:17)

youlaha

так а что вы бросаете то? если у вас ничего нет, то и бросать нечего

или вы бросаете детей? или животных? или цветы? или жилье? или транспорт? что вы ( воздушные-необремененные ответственностью) бросаете?

Ни к чему не привязан - это шикарно сказано.Это все объясняет.

Голодранцы обычно так говорят

youlaha
     24 мая 2020 (18:27)

В смысле ничего нет? Все есть, просто собираешь минимум и переезжаешь в другой регион. Ничего необычного. Сколько у вас воздуха в карте? И сколько всего остального?

Цветы порадовали. Я свою оранжерею просто подарила, а на новом месте просто всем обзавелась вновь. Разве это сложно? А дети - подавно. Это придаток тебя, если маленькие.

Кстати, я не голодранец, у меня неплохие капиталы и переезжаю я легко, просто воздух в карте

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 мая 2020 (18:30)

квартира входит в ваш минимум или нет, я не пойму

Она у вас есть?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 мая 2020 (18:33)

Разве это сложно? А дети - подавно. Это придаток тебя, если маленькие.

- цыгане

youlaha
     24 мая 2020 (18:35)

Да, я перепродаю квартиры и тем самым наращиваю капитал. Начала со своего родного города, перешла на Москву. В этом году переезжаю в двушку бизнес-класса возле метро. через пару лет будет трешка. А какие у вас планы?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 мая 2020 (18:38)

давайте я вам сделаю ректификацию, коли вам никто не смог, может у меня получится

пришлите мне данные на почту

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере