Форум на ОКУЛУС

Тема 39274, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     13 июня 2020 (23:51)

даю матрицу.

смотреть картинку
Денис Караваев
Астролог
     14 июня 2020 (08:19)

Марс, конечно, вытягивает: в СД Коха Скорпион на куспиде V, но и Солнце там же, что не айс, в Плацидусе Марс - тематический альмутен детей; Марс в своём ночном триплицитете, в хайзе, на восток от Солнца, восходит, альмутеном карты явился - всё стекается к нему, однако стационарный и поворачивает в ретро.

Исследуй я карту в слепом тестировании, никак не положил бы многодетности, даже на Марс не взирая, сомнительное свидетельство. Возможно не все беременности протекали гладко, как и вскармливание новорождённых, однако не суть.

Благодарю за науку.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
lana.nsk
     14 июня 2020 (10:30)

Всем

У меня подруга родилась с ваше знакомой в один день, тоже 04.11.1975 г., но она бездетная. У нее проблемы по женски и она не может иметь детей. Тема детей для нее очень больная.

Надо же такие крайности проигрались для рожденных в один день.

zvezdny
     14 июня 2020 (12:51)

Лана, узнайте пожалуйста время рождения у подруги.

lana.nsk
     14 июня 2020 (13:01)

Лана, узнайте пожалуйста время рождения у подруги.

04.11.1975 г.Новосибирск, время бирочное 17.36

zvezdny
     14 июня 2020 (13:19)

Злой в изгнании попал четко на куспид 5 дома

смотреть картинку
lana.nsk
     14 июня 2020 (13:36)

zvezdny, да я смотрела её карту и вдоль и поперек. Я просто написала в тему что люди с одной датой рождения и такая крайность. Но тема детей у обеих важная.

Криптограф
     14 июня 2020 (14:07)

люди с одной датой рождения и такая крайность.

Космограммы одинаковые, а гороскопы - судьба разная.

Я давно изучаю астроблизнецов. У нас повар была и механик одного года и дня, так когда он угорел в гараже, она не знала, но у неё именно в этот день была немотивированная истерика.

Ещё случай: работал с двумя матросами - время рождения разное, но астробюлизнецы и по характеру оба с приветом, особенно, когда напивались их конкретно штырило. Верхняя губа у обоих была почикана. А так судьбы разные: первый женат аж дважды, а второй вечных холостяк, но ещё тот ходок.

лой [Сатурн] в изгнании попал четко на куспид 5 дома

Да уж, изгнанный Сатурн на куспиде не даёт родиться детям - он же по мифу Кронос, пожирающий своих детей. Вот и не верь после этого в мифологию. Тут ещё и Уран нехорошо стоит.

Альрауне
     14 июня 2020 (14:13)

Тут ещё и Уран нехорошо стоит.

Вот именно. в 6 доме в знаке (проблемы по-женски). У моей подруги тот же еще и r в 5 доме (правда не на куспиде) в с - есть ребенок и было бы еще несколько, если бы располагали к тому обстоятельства, легко беременеет, врачи уговаривали оставить, так как развитие плода проходит практически идеально, без патологий

inhobbock
     14 июня 2020 (23:32)

Может пригодится, у меня много знакомых многодетных. Вот пример:

Мама 26.12.1977, Киев, время рождения, к сожалению, сложно уже вспомнить, но раннее утро и было ещё темно. Голы рождения детей, все в браке от одного мужчины, но сейчас, как поняла уже мама сама растит всех.

1996, 2000, 2002 , 2004, 2012, 2014

Тут даже если и время пробовать, то в 5 доме не густо...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере