Форум на ОКУЛУС

Тема 39306, сообщений: 164

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     9 июля 2020 (13:34)

rodina, прекрасно

в его случае просто быть ,сидеть лежать рядом с партнёром в обнимку уже кайф ,такому не нужны разноообразия извне чтобы чувствовать себя хорошо в отношениях..

Он выраженные все так и говорил, что ему главное жить с кем-то, просто быть постоянно вместе. У него все ключевые точки в .

И у меня тоже , особенно - надо работать обязательно вместе с кем-то, дела делать. Я его и подстрекаю на всякие совместные дела, а не только лежать. Ну в общем, стараемся вместе и быть постоянно, получается некая зависимость. Может тут и не участвует совсем просто .

Про ба-цзы это конечно разбираться еще надо. В отличие от астрологии, по ба-цзы информации в открытых источниках мало

Aurelia
     10 июля 2020 (12:27)

В отличие от астрологии, по ба-цзы информации в открытых источниках мало

youlaha, ха! вчера начиталась и наслушалась , в общем мне понравились объяснения Марии Мариковой, когда она указывает куда смотреть, а потом читать дополнительные описания взаимодействий «одного с другим»

https://www.youtube.com/watch?v=ylshsurFJuI

стало кое-что понятно , и да согласна, у меня проблемный столп брака, в дне металл инь в небесном стволе и вода инь в земной ветви.

Nbad
     10 июля 2020 (12:35)

в дне металл инь в небесном стволе и вода инь в земной ветви.

Синь Хай / Металл инь на Свинье?

Вот тут мне нравится описания:

https://tonmeta.com/%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0...%D0%B0%D1%85.

Aurelia
     10 июля 2020 (13:05)

Nbad, ага! Оно, интересно, спасибо!

у меня металла три, в месяце ещё инь и в году ян, дерева неть совсем, две воды инь, два огня инь, одна земля ян.

а у мужа столп огонь Ян (*исправила) на Лошади, вот тебе и

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     10 июля 2020 (17:24)

а в основе мы сами - это личность день, а партнёра выбираем по земной ветви дня? Или это желательное, но необязательное? Или это лишь указывает на время возможной встречи с будущим партнёром?

Aurelia

столп дня это мы сами, это еще и наше здоровье и жилище,по взаимодействию с зв дня смотрят возможные события ,связанные с браком,здоровьем и жильём,и да,в зв дня это наши желаемые ( идеальные) качества партнёра ,что конечно же часто не совпадает с действительностью ,иногда это и хорошо,если в зв неполезные для нас элементы,то есть к примеру мы мечтаем о романтичном принце ,всем таком поэтично-воздушном,а нам бы наоборот нужно заземлиться бы и крепче стоять на земле и наоборот,

или к примеру в зв мы видим элемент денег,если этот элемeнт для нас неполезный,то это будет означать,что мы мечтаем о богатом партнёре,но это богатство нам в итоге счастья не принесет или даже можт нас разорить в браке ,вот так если,кратенько

https://evolution.life/p/helenbor
hE7EL
     10 июля 2020 (19:24)

Сегодня, пт 10.07.2020 17:45 умер отец(

натлия
     10 июля 2020 (19:41)

hE7EL,

Сочувствую..

Nbad
     10 июля 2020 (20:02)

hE7EL, мои соболезнования

rocketa
     10 июля 2020 (20:06)

hE7EL,

искренние соболезнования

Анахат
     10 июля 2020 (20:25)

hE7EL, примите мои соболезнования.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере