Форум на ОКУЛУС

Тема 39389, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     20 августа 2020 (00:13)

А я свой лунар на следующий месяц построила, похоже от покупки сантехники не отвертеться, а так - сплошная тоска.

inhobbock
     20 августа 2020 (21:59)

Это я на сутки зависла, как же правильно строить лунар)

Я помню потоп тот...для финансового благополучия все краны должны быть исправны...может совпадение, но когда у нас протекало все, стали уменьшаться доходы, то есть может и придется потратиться,но зато это сэкономит на будущее

Анахат
     21 августа 2020 (14:10)

inhobbock, строить легко.

Смотришь, когда в текущем месяце будет в знаке твоей натальной , подгоняешь по Зет - накладываешь на натал, потом правая мышка - таблица аспектов в окошке в ячейке правая мышка - график динамики - записываешь время точного соединения и корректируешь время карты лунара до точного. А расшифровок в интернете полно.

inhobbock
     21 августа 2020 (15:22)

Анахат, спасибо, как раз вечером будет время...

Nbad
     21 августа 2020 (15:56)

в сотис онлайн есть лунары, можно построить

youlaha
     21 августа 2020 (15:59)

inhobbock, зачем вам виртуальные свидания? Вам же без мужчины хорошо. Понятно почему отказали. Вы ни в ком не нуждаетесь

Анахат
     21 августа 2020 (16:02)

Ох, а я всё мучаюсь, кто кого любит и кого изгоняет по хорарной карте, как распределены роли в этой пьесе, вроде кажется, что всё понятно, а потом читаю Лилли и понимаю, что я по внешности, но это же мужчина. И так по кругу - секретарь, рыжий предатель-враг, который к концу пьесы окажется силён в своей обители. Мучаюсь, но до 05.09, мозг получше работает.

Не расстраивайся, мы все мечтаем, а в реальности получается совсем другое.

Можно, конечно, Фенибут пропить, но я в аптеке спрашивала - сказали форумчане Окулуса всю партию выкупили

inhobbock
     21 августа 2020 (16:20)

Youlaha, подколола

Я ж о другом говорила

А зачем виртуальные...

А как капитаны дальнего плавания, они же хотят иногда увидеть кого-то, кто дорог, вот и я хотела

inhobbock
     21 августа 2020 (16:23)

Анахат, серьезно или шутка))? Нет, ну а вдруг провизор тут почитывает), я уже и мужу о Фенибуте рассказала, думаю скоро точно его в аптеках не будет

Я не расстраиваюсь, я сверяю настройки... Если любят, то находят время, если нет значит не любят...и когда я начинаю придумывать оправдания ненахождения времени вспоминаю тему о самооценке...

А завтра ещё 15550, и попадает на важное, вот бы владимиров20 более подробно свой метод описывал, работает, только принцип не ясен

Анахат
     21 августа 2020 (18:51)

inhobbock, конечно, шутка. Препарат старый, у нас безрецептурный. Но у нас тут по ходу образовалась секта свидетелей Фенибута.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере