Форум на ОКУЛУС

Тема 39400, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     28 августа 2020 (12:34)

Но я повторю, для женщины солнце ничего не значит. Луна - да. Неужели у вас не так?

youlaha

Вы сильно, сильно ошибаетесь в этом своем суждении.

На мой взгляд, Вы так считаете потому что у Вас сильно развита , особенно в сравнении с . Вы похоже совсем не понимаете чего от Вас хотят высшие силы, которые Вам поставили .


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Nbad
     28 августа 2020 (12:36)

youlaha , я все планеты ощушаю своими, всм и и . может дело в том что солнце и кету в одном знаке, а марс в 1 доме.

Но луна это конечно комфорт, в ведической вообще самый главный показатель, отвечает за душу

youlaha
     28 августа 2020 (12:50)

И еще по поводу моего я очень хорошо ощущаю, что это не мое , это моего партнера (оно в 7 доме). Кто со мной, тот расцветает, поднимается, реализуется.

А я, я мимо проходила

Nbad, у вас что не совпадает, что лучше всего вам живется по ? Да не только дома же, а вообще по жизни. Все чем вы любите заниматься - проходит по знаку .

youlaha
     28 августа 2020 (13:41)

В общем, все кто хочет жить счастливо, заниматься любимым делом, должны работать по знаку . Это тот случай, когда за любимое дело ты еще и получаешь деньги.

Nbad
     28 августа 2020 (13:51)

Nbad, у вас что не совпадает, что лучше всего вам живется по ? Да не только дома же, а вообще по жизни. Все чем вы любите заниматься - проходит по знаку .

- астро, порграммирование. Но тут ещё У1 в 11, мне сложно понять что в этом случае работает сильнее

youlaha
     28 августа 2020 (14:08)

Nbad, понаблюдайте за другими. Конечно, итоговая работа складывается из всего гороскопа, это ведь ваш характер, на что вы способны, так сказать. Но ключевая Мне достаточно примеров в моей практике для того, чтобы я сделала этот вывод.

Uranomata
     28 августа 2020 (19:20)

то можно рассмотреть синастрию Вас и Вашего текущего начальника.

к сожалению, это невозможно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере